LINUX.ORG.RU

CYB3R, зачем ты правишь теги?


0

1

CYB3R, зачем ты поменял теги в теме [решено] Что с сайтом? ?

Тег «lor» неправилен. Проблема не была специфична для ЛОРа. Я смог локализовать её именно потому, что стали мигать картинки на других сайтах.

Теги, которые ты удалил, очень точно отражают моё психологическое состояние с момента написания темы и до момента установки отметки «решено». Без них проблема выглядит глобально и серьёзно, с ними — как единовременный локальный глюк, который больше не возникал.

Исправь теги. Хотя бы удали «lor», который там ни к месту.

Кроме того, эти теги будут весьма полезны в ряде тем других пользователей.

★★★★★

Тег «lor» неправилен
Хотя бы удали «lor», который там ни к месту

Извини, я не читал весь тред. Удалил тег «lor».
На самом деле я веду войну за унификацию. Вот, например, появляется тема про русский язык с тегом «notfilolog», я этот тег сношу и ставлю тег «русский язык». Тег «notfilolog» я посчитал плохим по ряду причин, он не нужен.
В твоём случае я заменял везде тег «я идиот» на «ссзб» т.к. второй намного популярнее, а смысл у них один. Мне показалось, что тег «ссзб» для твоей темы был бы неуместен и я поставил теги «firefox» и «lor», т.к. у тебя была проблема с отображением ЛОРа в Firefox.

Кроме того, эти теги будут весьма полезны в ряде тем других пользователей.

Тег «убейте меня кто-нибудь» не нужен. Но ты, конечно, можешь поспорить.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

я заменял везде тег «я идиот» на «ссзб» т.к. второй намного популярнее, а смысл у них один.

тег «ссзб» для твоей темы был бы неуместен

Как видишь, не один :)

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Нет такого слова. Если ты про песто, то да, классная штука, но к треду отношения не имеет, да и очень уж специфическая тема, вряд ли на ЛОРе наберётся хотя бы пара топиков про песто.
А если ты про то, что обычно бывает в «ЕОТ и УМННБТ тредах», то это придуманный тобой эвфемизм (пункт 5.1) или искажённое слово (пункт 5.5).

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Мне кажется, ты не совсем представляешь, зачем нужны теги. Теги нужны для быстрой группировки сообщений и для массового каста. Конечно, нужны ещё алиасы для тегов, но я этим не буду заниматься.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

За удаление-правку тега модератором еще неплохо было бы добавлять -20 в карму. Не крайняк, методом снесения какого-нибудь ненужного треда-каммента по надуманной причине.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

заменял везде тег «я идиот» на «ссзб» т.к. второй намного популярнее, а смысл у них один

4.2, ССЗБ вовсе не обязательно идиот.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Мне кажется, ты не совсем представляешь, зачем нужны теги. Теги нужны для быстрой группировки сообщений и для массового каста.

А для поиска тематически близких сообщений их использовать запрещено? :)

question4 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.