LINUX.ORG.RU

Нейтральность модерации при сносе нацпола

 ,


0

1

Оно случилось: я впервые за 15 лет на ЛОРе попал под снятие скора.

Вполне возможно, что справедливо, но есть один тонкий момент: деятель, которому я отвечал, вёл вполне конкретную агитацию, что мол, никаких нацистов в Киеве нет, при этом выдал вполне фрейдовскую оговорочку про юго-запад: «Если мирные жители уедут это очень все упрощает военным». Пройти мимо, раз уже модераторы такой комментарий считают допустимым, я не мог.

Так вот, мой ответ потёрли с -7, а то, на что я отвечал, оставили. Это сознательная поддержка одной из сторон или просто недосмотр?

Получив поддержку от модераторов, мой оппонент обрадовался и в следующей теме написал уже следующее: «Россию бы огородить как Иран чтобы вообще в одних лаптях гугляли с медведями».

www.linux.org.ru/forum/talks/10678836?cid=10678839

Опять прошло.

Что будет дальше? «Кацапов на кол»?

Upd: Про Иран и лапти таки потёрли, так что, здесь я уже, наверное, загнул...

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Ну написал и написал. Чего переживать-то? А двойные стандарты для ЛОРа не новость.

sluggard ★★★★★
()

Подобное часто происходит.

Некоторое время с ним боролся, потом понял, что люди вроде него просто обезумели и утратили связь с реальностью, троллинг вытеснил мораль и ответственность за сказанное.

Конкретного персонажа надо на время прибанить.

Umberto ★☆
()

А этот тред еще не снесли с забаном главных клоунов? ВМВИМ!
Ну то есть, всех модераторов вон из модераторов.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ты б ещё предложил модераторам перестать быть лицемерами. :D

sluggard ★★★★★
()

Твоя проблема в том, что ты попытался очень вежливо подискутировать. Если бы ты клиента на хуях пронес или как-нибудь другим способом оскорбительно унизил, то получил бы ровно столько же, но по крайней мере не переживал бы по этому поводу.

anto215 ★★
()

Одиночный нацпол сносят с удалением скора, постоянный — с нулём.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Лучше насовсем забанить. Баттхёрт гарантирован, ибо квест

Valkeru ★★★★
()

У оппонента горе- он натупил и теперь будет прикидываться троллем до конца жизни и снятие скора тут не поможет. А -7 это не самое плохое применение скору, хотя раз в 15 лет это безумно расточительно.

ilovewindows ★★★★★
()

Если мирные жители уедут это очень все упрощает военным

И где тут нацизм? Тут только капитанство.

crowbar
()

Троллонул бы в ответку, в чем проблема? В треде о санкциях очевидно было, что он весь под снос пойдёт.

PaRuSoft ★★★★
()

Бесполезно, вертухай у нас как настоящий боец нацпола и за Украину из Ирландии постоянно нарывается, а потом начинает строить из себя великого борца с апартеидом. Так что этому хлопцу прямая дорога может быть в правительство Киева: кролика он заменит хорошо. Не факт что подмену заметят)

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)

вёл вполне конкретную агитацию, что мол, никаких нацистов в Киеве нет

Это не агитация.

Опять прошло.

Уже удалили.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Надо вручить ему премию за нацпол и отправить в отпуск.

zorg ★★
()

Не нужно искать смыл там, где его нет/Аттракцион по метанию бисера.

А что ты ожидал когда залез в грязную лужу с меткой «нацпол»?

В правилах это записано, модераторы увещевали отказаться, но нет всё равно находятся поросята (описываю общею ситуацию, если что).

aes_ultimum ★★
()

За бан всех кто выше и ниже. Топикстартера два раза.

Deleted
()

На Руси всегда было принято жалеть и прощать убогих.

Ygor ★★★★★
()

Вы называете людей «нацистами», я правильно понимаю? Правильно сделали модераторы, что снесли вам скор - Вы разжигали.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Уже удалили.

Да, спасибо. По крайней мере, здесь я ответ от модерации получил.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Вы называете людей «нацистами», я правильно понимаю?

В моём комментарии слова «нацист» вообще не было, если что. Неудобные вопросы - были, да.

Ладно, в следующий раз при виде слов «ватник», «ватотред» и т.д. буду просто отписываться в спецтему.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А -7 это не самое плохое применение скору, хотя раз в 15 лет это безумно расточительно

Не-не, подвиг Эдуарда я повторять не хочу. Хватит того, что он его сам вот-вот повторит :)

hobbit ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.