LINUX.ORG.RU

Игнор вообще наполовину работает. Новости игнорируемых отображаются, например.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я не один тред с багрепортами по игнору писал, всем пофиг.

Это фича. Новость — сущность нейтральная.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Новость — сущность нейтральная.

Как бы мне этого не хотелось, это не так. Новость — обычный тред, только со ссылками.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тогда надо половину лора перебанить, иначе вторая половина уйдёт, будучи не в силах созерцать поток тупняка.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

иначе вторая половина уйдёт, будучи не в силах созерцать поток тупняка

По этому утверждению выходит, что половина ЛОРа вообще ЛОР не читает. Но тогда и банить их не надо.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Нет, не половина. Весь лор не читает лор. Одна половина пишет тупняк не читая, другая игнорирует этот тупняк не читая.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Но тогда выходит, что вторая половина и не пишет ничего, и не читает. Значит игнор можно выпиливать, ибо они ничего не увидят. Хотя... Читать бредни plm - это слишком даже для меня, пусть лучше игнор остаётся.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я только за. Я его игнорил до первого забана.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Для полноценного API тоже нужно писать код в движок.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Нет API, иначе написал бы. Дефолтный ЛОР — это жесть! Я и так юзерсприптом пользуюсь (менюшка, сортировка, кнопка "настучать" и т.п.)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Чтобы сделать нормальный ЛОР на юзерскриптах! С динамически подгружаемыми сообщениями, нормальной кнопкой "настучать", нормальными переходами и плавающей формой ответа и т.д., и т.п.

Сейчас это — убожество.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Чтобы сделать нормальный ЛОР на юзерскриптах!

Чтобы сделать полностью стэнделон-клиент на огороженом браузерном жабоскрипте, действительно нужно или костылять JSONP-API, или прикручивать эпичнейшие костыли типа flXHR.

С динамически подгружаемыми сообщениями

LOR TreeView спокойно подгружает страницы и парсит, парсить время от времени трекер, подгружая последнюю страницу, если там текущий тред объявился — вообще не проблема.

нормальной кнопкой «настучать»

А чем она ненормальная? Алсо, для жалоб должна быть нормальная реализация оных в движке форума, а то, что есть сейчас — это эпичнейший костыль.

плавающей формой ответа

1) Зачем? 2) В чём проблема форму в перемещаемое fixed-окошко вытащить?

Сейчас это — убожество.

Сейчас это обыкновенный сферичновакуумный сайт, а ты из него очередное web-приложение сделать хочешь.

MiniRoboDancer ★☆
()
Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

парсить время от времени трекер, подгружая последнюю страницу, если там текущий тред объявился — вообще не проблема

Слишком высокая нагрузка на сеть. Придется же как минимум 1 раз в секунду обновлять и парсить.

А чем она ненормальная?

Я не сделал проверку того, что сообщение добавилось (для этого пришлось бы еще и парсить последнюю запись в "ссылках на некорректные"). А, учитывая то, что у анонимов (в т.ч. и меня) между сообщениями пауза в 30с, частенько у меня эта кнопка не срабатывает!

В чём проблема форму в перемещаемое fixed-окошко вытащить?

Можно, кстати. Но все равно это будут костылищщи. Но да, удобней будет, а то когда куче народа в одном сообщении отвечаешь, очень неудобно туда-сюда по форуму лазить.

web-приложение

не веб-приложение, а удобный форум. Вот, скажем, на кой мне хрен загружать все 100500 сообщений с какой-нибудь темы, если я уже что-то там читал? Надо грузить лишь свежее.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

1 раз в секунду

Ты из форума хочешь чатик сделать? Форум — для оффлайна: зашёл, поотвечал и ушёл.

Я не сделал проверку того, что сообщение добавилось

Если движок со страницей антифлуд-защиты не отдаёт номер ошибки, то решение очевидно.

это будут костылищщи

А что ты хочешь сделать? Окошко в любом случае должно жабоскриптом создаваться же.

куче народа в одном сообщении отвечаешь

Doing it wrong, нарушение древовидной структуры обсуждения же.

Надо грузить лишь свежее.

Впилить таймстампы и повысить нагрузку на сервер ради экономии мизерной доли траффика?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ты из форума хочешь чатик сделать?

Да.

решение очевидно

???

Окошко в любом случае должно жабоскриптом создаваться же.

И?

древовидной структуры

Она не древовидная, а линейная. Со связями.

Впилить таймстампы и повысить нагрузку на сервер ради экономии мизерной доли траффика?

Да. Что, скажешь, фконтактег от подобного падает? Ничуть!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да.

Всё с тобой ясно.

???

Патч.

И?

При чём тут API?

линейная. Со связями

Почему? Отвечать на несколько комментариев нельзя. Если тебе нужно — приведи пример, зачем.

фконтактег от подобного падает? Ничуть!

Фконтактег не на одном айфоне сервере крутится. Нашёл с чем сравнивать.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Отвечать на несколько комментариев нельзя

Можно. Это будет объединением нескольких ветвей дерева в одну.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это уже не дерево будет, а просто линейный граф. Ваш Кэп.

И ты таки объясни, зачем это нужно, кроме как отвечать нескольким людям в одном комментарии, потому что тебе лень лишний раз форму открывать.

MiniRoboDancer ★☆
()

В премодерируемых разделах игнорирование топиков не работает, так сделано специально. В ленте форума просто не сделано, думаю его там не сложно приделать, если приделаете — приму патч.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

В премодерируемых разделах игнорирование топиков не работает, так сделано специально.

Можно узнать, с какой целью?

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.