LINUX.ORG.RU

Как призыв к действию может быть неверной информацией?


0

3

Сообщение удалено riki по причине 4.2 Вызывающе неверная информация (-7)

С одной стороны хочется ощутить все прелести семейной жизни

Просто выйди в окно.

Стоит ли жениться ?

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 1)

Ты для получения некоей информации предлагаешь выполнить некое действие. Он поясняет, что твой совет в данном случае это 4.2, таким методом ты эту информацию не получишь.

Что тут может быть непонятного — я не знаю. Ну да ничего, повзрослеешь — научишься строить логические цепочки длиннее чем «хочу есть — ем».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну, вообще-то, никакую информацию получать я ему не советовал. Мне его сообщение показалось невыносимо отвратительным говноедством и я пожелал ему боли. Что тут плохого?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне твоё сообщение кажется невыносимо отвратительным слабоумием. Могу тебе тоже чего нибудь пожелать. Но не уверен что тебе это интересно. А, да, плохо то, что ты отвечаешь не на поставленный вопрос и увеличиваешь информационный шум.

Но в силу слабоумия ты это вряд ли поймёшь. Но что тут плохого...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

таким методом ты эту информацию не получишь.

4.2

То, что никто не вернулся, не значит, что информацию они не получили.

vurdalak ★★★★★
()

А вообще пора бы знать, что если модерутору очень чешется в одном месте удалить сообщение, а правила даже отдалённо подходящего нет и написать его он не может, выбирается случайное.

vurdalak ★★★★★
()

Его ставик покусал видимо либо правдоболь. Я бы даже предложил выйти в закрытое окно, но как-то к слову не пришлось. С каких пор личное мнение по вопросу стало 4.2? Лор такой лор.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Потому что 4.2, там так и написано. Что тут непонятного-то? Ах, да...

Ты меня сообщением выше поучал логике, поэтому я еще раз повторю вопрос: как вызывающе неверным может быть призыв к действию? Вот я тебе говорю «иди нахрен» — это сообщение не может быть ни правильным, ни неправильным, потому что не содержит в себе критерий истинности.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну как минимум канал передачи должен быть очень широким. Потому что времени на передачу очень мало...

sin_a ★★★★★
()

Пункта «Вызывающе верная информация» нет поэтому пришлось модератору выбрать самый близкий вариант.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Можно ещё вариант предложить: «Невызывающе неверная информация» или даже так: «Вызывающе верная неинформация».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Метод вызывает коллизию с другим методом. С методом «жизнь». Без которого тебе эти знания, если и получишь, будут неактуальны.

Что очевидно. Ну, по крайней мере любому, чьи умственные способности хотя бы превышают таковые исходного тролля алрайта.

sin_a ★★★★★
()

Как призыв к действию может быть неверной информацией?

Если рассматривать информацию как наличие порядка в объектах материального мира который способен воспринять субъект, то очень даже может быть.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Метод вызывает коллизию с другим методом. С методом «жизнь». Без которого тебе эти знания, если и получишь, будут неактуальны.
Что очевидно.

Так ведь не очевидно что он имел в виду. Может это просто метафора какая нибудь? И потом, окна разные бывают. У меня одно окно выходит на балкон.

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от sin_a

ну почему, вот к примеру, вышел в окно, но не убился до конца, и тут осознал прелести семейной жизни по сравнению с её отсутствием (тепло и забота vs нахренникомуненужность) на примере соседа по палате. Или наоборот

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Может это просто метафора какая нибудь?

Надо быть проще. И тогда к тебе потянутся люди.

sin_a ★★★★★
()

Призыв сделать «неверное действие». Case closed, расходимся

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.