LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от another

Рсс же есть. Или тебе другого надо?

RSS требует установки дополнительного софта (который должен постоянно работать) или использования сторонних сервисов.

edigaryev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от edigaryev

у меня жабер-бот 2-3 раза в день ссыпает в личку мои фиды
да ещё и раз в день выгружает подшивку на почту

TERRANZ ★★★★
()

А теперь обьсьясни, зачем это ненужно.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Вся суть опенсорса: пользователь просит сделать фичу, а его пытаются заставить запилить ее самостоятельно. Очевидно, что понятие фичреквеста тогда было бы несостоятельным, каждый запиливал бы патч и собственный форк.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Вся суть бесплатного сервиса/услуги

Fixed.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну, Talks да, но вот на всякие Security/Development я бы подписался. Сомневаюсь что оповещений бы было сильно больше чем когда у тебя в избранных куча тегов.

edigaryev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Вся суть опенсорса: пользователь просит сделать фичу, а его пытаются заставить запилить ее самостоятельно.

Вся суть опенсорса - если фича нереализована до сих пор, то:

а) она не нужна авторам ПО; или б) нет ресурсов(чаще всего людских и/или времени) чтобы ее запилить.

Итак, какой ты видишь выход из сложившейся ситуации, на который может повлиять пользователь, который хочет чтобы фича была запилена?

Ждать пока б) рассосётся само(появятся ресурсы и фича таки будет запилена)? Или помочь?

Вариант а) не рассматриваем, он как правило для упоротых фичреквестов. Данный, на мой взгляд, таковым не является, но я такой знаток потрохов движка ЛОРа и Java, что моим мнением в этом вопросе можно пренебречь :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Мое дело — предложить. Я думаю что если бы ЛОР был запилен не на такой маргинальщ^Wынтырпрайзе как сейчас — администрация бы увидела гораздо больше коммитов.

edigaryev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от edigaryev

ЛОР когда-то был на «глобальном и надежном», доооо. Хочешь назад? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()

А я вот только сейчас заметил, что из трекера пропали в токсы. Оказывается, по умолчанию теперь не показывают... То-то ЛОР был такой скучный!

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.