LINUX.ORG.RU

Ногомяч


0

1

Это конечно клоунада. Мож нам, упоротым по разным видам нужно резервацию создать?

www.linux.org.ru/forum/talks/10603374

P.S. Да, я не забыл, что я не на дваче и иже с ними.



Последнее исправление: B (всего исправлений: 1)

stave безжалостно выполол ростки нацпола?

aidan ★★★★
()

А если бы выиграли, то брызгали слюной про «сколен».

Вот такие больлещики.

dk-
()

Буду топить за российскую сборную на чемпе по волейболу.

Amet13 ★★★★★
()

ВНЕЗАПНО, вахтер все сделал правильно. Я не уверен, может это действие было бессознательно совершено :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nihil

Наш росейский футбол полное говно.

Любой футбол полное говно. Наши деды ваивале предки миллионы лет шли к конечностям типа наших рук. По сути, только у приматов на Земле был шанс стать разумными существами. А эти идиоты катают мяч ногами! Идиоты, на порядок большие, наблюдают за ними.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Шило на мыло.

Таз самобытный. Мне немного жаль, что он свалил на пенсию. И да, получал я от него немало, поэтому теперь просто буква.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от B

А может тазика поймаем, закуем в кандалы и заставим модерировать?

Призывы некоторых вернуть тазика напоминают мне призывы некоторых вернуть Сталина.

bluesman
()

Ногомяч уже не тот, все знакомые «футболисты» бухают как проклятые и заботятся о том, чтобы причёска была как у Криштиану, периодически подбривают бровь (так и не понял зачем). Мировой футбол с миллионными зарплатами не нужен. Футболист сборной Ю.Кореи, забивший России зарабатывает ЕМНИП 150$ в месяц. А поиграть с мужиками пару-тройку часиков в футбол в воскресенье - это с радостью.

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

только у приматов на Земле был шанс стать разумными существами

Ещё у енотовых с руками хорошо. И у медведей, но они антисоциальны. И у слонов...

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Зависть к моему положительному, успешному образу вечного мальчишки не обременённого опенсорсным фанатизмом и рассматривающего linux, как забаву от безделья.

nihil ★★★★★
()

Название удаленной темы правильное.

Ногомяч не нужен

Особенно на ЛОРе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

та не вопрос. сейчас модеры поставят первоапрельский мод.

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.