LINUX.ORG.RU

Снизить количество скора, необходимое для редактирования коментариев


0

1

Глупо как-то получается: тупняк постить в толксы можно, а редактировать его нельзя. Предлагаю снизить разрешение на редактирование комментариев с одной звезды до нового пользователя. Тем более, история правок доступна.

А теги разрешить создавать только корректорам и модераторам. И завести спецтему с просьбами нафлудить новых тегов.

maxcom

P.S. Пример в истории правок.



Последнее исправление: B (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от B

Занимайся неспециально. Помогая в техразделах советом, а там и звезда не станет себя долго ждать.

// Ты же не один из тех, кто любит погундеть о том, что кто-то другой сделал у себя не так как ты хотел?

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Да особых претензий нет. Просто раньше все очепятки старались снести и перепостить, а щас... Трава, короче, пожелтела.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

Помогая в техразделах советом

А вообще правильная мысль. Что-то я расслабился, куда придет мир без моего опыта, страшно подумать...

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Не смешно, Евгуний. Тьфу...

B
() автор топика

Т.е. другими словами следует сделать так, чтобы тебе было удобно флудить в Talks'ах, забив на хоть какое-то развитие Development/General?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Оно бы ничего, но таймаут в 30 секунд очень сильно напрягает. Не было бы этого чертового таймаута, я бы себе в юзерскрипт забульбенил еще и функцию "редактировать сообщение", работающую для анонимов.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

тупняк постить в толксы можно, а редактировать его нельзя

Чтобы дурость анонимусову за версту видно было.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не было бы этого чертового таймаута

Я бы писал всякие гадости и матюгался, а потом бы правил. Моя мечта, прямо.

iVS ★★★★★
()

Глупо как-то получается: тупняк постить в толксы можно, а редактировать его нельзя.

Не пости тупняк.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.