LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Napilnik, (текущая версия) :

В удалённых сообщениях такой бред, что даже я, далёкий от науки, ужаснулся. И мои коллеги из института - тоже, я им показал на поржать.

В том то и вопрос, что в институте изучали политкорректную (не совсем правильную) версию природы. Такие знания реала ограничивают уровень знаний неким порогом, что пагубно сказывается на технологиях и товарах народного потребления. В своём узком диапазоне знаний, эти коллеги может и порвут любого, особенно если запутают в только ими применяемых терминах и фичах, а за пределами этого диапазона знаний они не смогут ответить, без мухляжа, на простые вопросы - как Эдичка, который вроде и учёный а на вопрос о носителях эл. тока в вакууме только ругается и истерит под моими сообщениями. Могу заметить, что даже профессора и академики из комитета по борьбе со лженаукой публично спорили только с теми аппонентами, которые были на тот момент заведомо слабее, то есть только делали вид что они всех умнее (не были бы опытными интриганами, до высокого кресла не добрались бы).

То есть, эти ржущие коллеги могли бы, если такие умные, устроить по скайпу сеанс спора на тему пространства, времени и материи с Катющиком и доказать всему ютубу какие они правильные и умные. Пока же, это «гиганты научной мысли» сделать испугались (один Макар светлый за всех отдувался), у обывателей нет _никаких_ логических оснований считать их точку зрения по некоторым вопросам правильной. Друг друга они может и считают умными, но тысячи пользователей интернета знают что да как.

Исходная версия Napilnik, :

В удалённых сообщениях такой бред, что даже я, далёкий от науки, ужаснулся. И мои коллеги из института - тоже, я им показал на поржать.

В том то и вопрос, что в институте изучали политкорректную (не совсем правильную) версию природы. Такие знания реала ограничивают уровень знаний неким порогом, что пагубно сказывается на технологиях и товарах народного потребления. В своём узком диапазоне знаний, эти коллеги может и порвут любого, особенно если запутают в только ими применяемым терминах и фичах, а за пределами этого диапазона знаний они не смогут ответить, без мухляжа, на простые вопросы - как Эдичка, который вроде и учёный а на вопрос о носителях эл. тока в вакууме только ругается и истерит под моими сообщениями. Могу заметить, что даже профессора и академики из комитета по борьбе со лженаукой публично спорили только с теми аппонентами, которые были на тот момент заведомо слабее, то есть только делали вид что они всех умнее (не были бы опытными интриганами, до высокого кресла не добрались бы).

То есть, эти ржущие коллеги могли бы, если такие умные, устроить по скайпу сеанс спора на тему пространства, времени и материи с Катющиком и доказать всему ютубу какие они правильные и умные. Пока же, это «гиганты научной мысли» сделать испугались (один Макар светлый за всех отдувался), у обывателей нет _никаких_ логических оснований считать их точку зрения по некоторым вопросам правильной. Друг друга они может и считают умными, но тысячи пользователей интернета знают что да как.