LINUX.ORG.RU

Дублирующиеся теги

, ,

5

8

Некоторые, наверное, уже заметили, что я начал войну с ветряными мельницами дублирующимися тегами. Извините, если вам вдруг придёт десяток уведомлений по какому-нибудь невезучему тегу. Не хочу повторить историю с cetjs2.
Кидайте в эту тему дублирующиеся теги, которые нужно почистить.
Например, были теги «параноя», «паранойа», «паранойя», остался только «паранойя», «rubyonrails» -> «ruby on rails» и т.д.

★★★★★

Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Теги с точки, емнип, всегда так по наркомански себя вели. Проще их просто не использовать.

mandala ★★★★ ()

linux и libux.

Блджад, с третьего раза смог неправильно написать.

dhameoelin ★★★★★ ()

Раз уж их два: британские учЕные -> британские учЁные

deep-purple ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от devzero

ЕМНИП, новые теги можно создавать при редактировании темы (не баг а фича).

KennyMinigun ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от devzero

Но подписаться на тег нельзя, говорит, нет такого. Наверное, там модерация встроена.

devzero ()
Последнее исправление: devzero (всего исправлений: 1)

Не совсем про дублирование...

NAS4Free переименован в XigmaNas

Предлагаю убрать из новости тег «переименование» (в этом контексте он неинформативен, поскольку по тегу находятся исключительно вопросы про переименование файлов и прочая техника), а вместо него добавить новый тег xigmanas. Старый тег, конечно, желательно оставить, люди помнят проект под старым именем, а новость будет связующим звеном.

hobbit ★★★★★ ()

Только что обнаружил: double commander и doublecmd

hobbit ★★★★★ ()

anime -> аниме (последнего больше)

Но в идеале, конечно, оставить тег на латинице.

slvrn ★★★ ()

Сделайте, пожалуйста, тег metaprog и промаркируйте им соответствующие теги. А тег c оттуда уберите, сишники жалуются, что их с толку сбивает.

hobbit ★★★★★ ()

Не совсем про дублирование... А нельзя ли тег doublecontact из моей последней новости добавить и в старые темы, имеющие отношение к программе?

DoubleContact 0.1

Секретен ли Client secret?

OAuth 2.0 из десктопного приложения

Ищу *cloud с адресной книгой

Добавление спецсимволов в QDomText

Я со своей стороны постараюсь, чтобы это была ДАЛЕКО не последняя новость про DoubleContact. :)

hobbit ★★★★★ ()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)