LINUX.ORG.RU

Дублирующиеся теги

 


7

10

Некоторые, наверное, уже заметили, что я начал войну с ветряными мельницами дублирующимися тегами. Извините, если вам вдруг придёт десяток уведомлений по какому-нибудь невезучему тегу. Не хочу повторить историю с cetjs2.
Кидайте в эту тему дублирующиеся теги, которые нужно почистить.
Например, были теги «параноя», «паранойа», «паранойя», остался только «паранойя», «rubyonrails» -> «ruby on rails» и т.д.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Теги с точки, емнип, всегда так по наркомански себя вели. Проще их просто не использовать.

mandala ★★★★★
()
20 июля 2017 г.

linux и libux.

Блджад, с третьего раза смог неправильно написать.

dhameoelin ★★★★★
()
15 февраля 2018 г.

Раз уж их два: британские учЕные -> британские учЁные

deep-purple ★★★★★
()
17 апреля 2018 г.
22 мая 2018 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Но подписаться на тег нельзя, говорит, нет такого. Наверное, там модерация встроена.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
23 августа 2018 г.
30 сентября 2018 г.
1 декабря 2018 г.

Не совсем про дублирование...

NAS4Free переименован в XigmaNas

Предлагаю убрать из новости тег «переименование» (в этом контексте он неинформативен, поскольку по тегу находятся исключительно вопросы про переименование файлов и прочая техника), а вместо него добавить новый тег xigmanas. Старый тег, конечно, желательно оставить, люди помнят проект под старым именем, а новость будет связующим звеном.

hobbit ★★★★★
()
24 марта 2019 г.

anime -> аниме (последнего больше)

Но в идеале, конечно, оставить тег на латинице.

Deleted
()

Сделайте, пожалуйста, тег metaprog и промаркируйте им соответствующие теги. А тег c оттуда уберите, сишники жалуются, что их с толку сбивает.

hobbit ★★★★★
()

Не совсем про дублирование... А нельзя ли тег doublecontact из моей последней новости добавить и в старые темы, имеющие отношение к программе?

DoubleContact 0.1

Секретен ли Client secret?

OAuth 2.0 из десктопного приложения

Ищу *cloud с адресной книгой

Добавление спецсимволов в QDomText

Я со своей стороны постараюсь, чтобы это была ДАЛЕКО не последняя новость про DoubleContact. :)

hobbit ★★★★★
()
14 июня 2019 г.

Добавьте, пожалуйста, тег metaprog в ранее созданные по оному темы. Некоторые рвутся его игнорировать, некоторые наоборот.

hobbit ★★★★★
()

[text editor] и [текстовый редактор] и [текстовые редакторы]

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
23 августа 2019 г.
Ответ на: комментарий от dexpl

По твоей же ссылке написано что «блоггер» оказался с двумя «г» по той причине что это слово не выведено из слова «блог», а взято напрямую.
У тебя есть доказательства того, что с логами ситуация аналогичная? Да и вообще, исключения — зло, а тех кто их приумножает нужно презирать и высмеивать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По твоей же ссылке написано что «блоггер» оказался с двумя «г» по той причине что это слово не выведено из слова «блог», а взято напрямую.

Это первый, но не единственный и не самый сильный аргумент.

исключения — зло

Что насчет «диггера» и «триггера»? «Ниггер», кстати сказать, иррелевантен всем этим отглагольным [1] существительным.

[1] В языке-источнике: to dig, to trig, to log, to blog — a digger, a trigger, a logger, a blogger.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

[1] В языке-источнике:

В языке-источнике свои правила. Я понимаю, что логичнее было бы заимствовать «блог» и дальше сделать из него «блогист», а не просто записать русскими буквами английское слово. Но «логирование» очевидно было создано по правилам русского языка (не «логгинг» же?) и должно следовать правилам русского языка. Исключения — зло.

Deleted
()

linux, линукс, линакс, линекс -> gnu/linux

urxvt ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.