LINUX.ORG.RU

Оскорбляющая аватарка


0

2

www.linux.org.ru/people/esandmann/profile

www.linux.org.ru/photos/120305:-269578274.jpg

Нельзя нацистскую форму ставить на аватарку, это является оскорблением 90% юзеров этого форума. Мой дед воевал, а тут какой-то трололошка ставит себе на аватарку форму главных преступников 20-ого века.

Язабан

Deleted

Последнее исправление: nCux (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора

Deleted
()

Хоспаде. Да скольк же вас таких.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В общем я не по поводу этой темы, там всё хорошо. Я только по поводу аватарки. Нацизм не пройдёт.

Deleted
()

Иди, сжигай музеи!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

10% бандеровцев с Украины

Это ты-то что-то говоришь про оскорбления, пушистый ты наш?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Это была шутка. Извини, если оскорбил. Пожалуй лучше уберу из топика, но не удержался - по мотивам сегодняшней танцпольной темы с вертухаем в главной роли

Deleted
()
Ответ на: Язабан! от Eddy_Em

Я обычно отключаю, если что-то не нравится. Но тут забота о неокрепших умах

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

забота о неокрепших умах

неокрепшие умы просят вас отвязаться от них. если умы настолько неокрепшие, что увидев чувака в нацистской форме сразу станут фашистами, то.. зачем нам эти умы?

talksonly
()
Ответ на: комментарий от dada

Да мне вообще плевать, дай антифашистов потроллить.

J ★★★★
()
Ответ на: Язабан! от Eddy_Em

От того, что ты закроешь глаза, проблема не исчезнет. Я могу тебя же спросить — сколько можно ныть по поводу тегов? Отписаться — не судьба?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Отписаться — не судьба?

Не судьба: Макс не хочет делать превалирующим черный список. Поэтому если в тегах говнотемы есть хоть один из твоего белого списка, ты его увидишь в трекере, даже если остальные (хоть десять) лежат в твоем черном списке.

Это проблема посерьезней, чем сраные никому не нужные аватарки!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вообще, муссолиниевский фашизм - это приоритет интересов государства. «Фаши» - «вместе», общий план, общие скрепы, one vision. Ну вы поняли.

На автарке какой-то немецкий литератор со сложной судьбой, одетый в немецкую форму, про него в википедии есть.

ОП же станет баобабом после смерти.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.