LINUX.ORG.RU

Модераторы не читают оффтопик-лист?

 


0

1

Вебжурнал «Точка Росы» №9

Тогда как Оффтопик-лист (изменён 26.01.2022) гласит:

Новости о новых выпусках журналов. По просьбам пользователей



Последнее исправление: burning_giraffes (всего исправлений: 4)

Пункт довольно старый, обзор номера довольно интересный, я решил поэкспериментировать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что не так?
«Китайское правительство призвало...». Что сделало? В прошедшем времени. Уже сделало. Призвало.
Вот и обсуждаем:)

Stahl ★★☆
()

Мне не мешает. Обилие анонсов номеров раздражает, но в скромных количествах - пусть будет.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Поредактируйте оффтопик-лист, что ли. 2-4 пункты явно надо убрать, оставив на усмотрение модератора. Ведь если в оффлайн журнале напишут о намерении Манчжурской Республики перейти на еще не анонсированную альфа-версию ядра линукс, то это же не оффтопик, а повод вбросить в толксы же. Не?

another ★★★★★
()

Та лучше вообще выкинуть с ЛОРа такое ненужное понятие как "новости". Для обсуждения всякой дряни есть толксы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

По-моему, его уже давно банят превентивно с притянутым за уши поводом, по которому обычному пользователю просто снесли бы пост с (0). А шкворца он в аккурат уже должен был нагенерить, только я никакого вброса не наблюдаю.

MiniRoboDancer ★☆
()

Оффтопик-лист никто не смотрит. Когда надо что-то потереть, туда добавляется новый пункт задним числом. Когда надо не тереть, пункт просто игнорируется.

vurdalak ★★★★★
()

А зачем его читать? Если четко следовать правилам форума, то ссылаться на этот список некорректно. Если следовать им не слишком четко, то обосновывать что-либо им вовсе бессмысленно.

jerk-of-all-trades
()
Ответ на: комментарий от burning_giraffes

Ну ты мог бы и не палиться и не танцполить для разнообразия.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.