LINUX.ORG.RU

Обсуждение действий макскомов

 


1

4

Максим, зачем ты зааппрувил новость, переведенную, судя по всему, автоматическим переводчиком, да еще и удалил ссылку на эксплоит, который, как я думаю, был бы интересен посетителям ресурса? Это ведь форум профессионалов, а не пристанище доверчивых и легкоранимых школьников? Это все равно, что прийти к арахнологам и сказать: «Ой, у вас тут паук ядовитый, я его убил, скажите мне спасибо».

maxcom, зачем так делать?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 3)

Максим, зачем ты зааппрувил новость, переведенную, судя по всему, автоматическим переводчиком

так это вроде нормальная практика на ЛОР-е, нет? сначала принять новость, затем слушать матюги в комментариях относительно перевода, затем проходит волна исправлений. Этот конвеер, кстати, фаллаул запатентовал.

удалил ссылку на эксплоит, который, как я думаю, был бы интересен посетителям ресурса?

правила такие правила. Однако тот кто ищет - найдет в удаленных

reprimand ★★★★★
()

Это же zorg!

Это не автоматический переводчик, а бот, написанный fallout4all, так как тому некуда складывать звёзды.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

И вообще, у тебя аватарка танцпольная.

мы, кажется, где-то уже встречались?.. А что вы делаете сегодня вечером, милашка?.. :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от reprimand

правила такие правила. Однако тот кто ищет - найдет в удаленных

Там по ссылке письмо, в котором ссылка на код эксплоита + md5 сорца.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты что то не понял, берешь любое предложение из новости уважаемого zorg, копируешь в поисковик и первая же ссылка ведет на opennet, сам он переводом не занимается.

fallout4all ★★★★★
()

автоматическим переводчиком

4.2

zorg ★★
()

Хорошо, что в трекере нет новостей. Просто замечательно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.