LINUX.ORG.RU

Почему модератору DoctorSinus дозволено оскорблять пользователей?

 


0

4

правосектористы и им сочувствующие
Оскорбление, обвинение в убийствах (комментарий)

>провокатор, лжец и шланг, так и запишем
Оскорбление, обвинение в убийствах (комментарий)

>Болезный,
Модератор оскорбляет меня из-за личной неприязни

Хочу заметить, что с моей стороны не было НИ ОДНОГО оскорбления, плохого слова в сторону этого модератора. С его стороны только ругательства. Я ЕЩЕ РАЗ хочу попросить АДМИНИСТРАЦИЮ сайта linux.org.ru оценить действия этого модератора по отношению ко мне лично.

★★★★★

он больной, не парься.

в моем топике он увидел оскорбление лично себя, не иначе.

val-amart ★★★★★
()

Почему модератору DoctorSinus дозволено оскорблять пользователя int13h, А НАМ - НЕТ?
Требую немедленно прекратить закрывать темы, создаваемые int13h!

thesis ★★★★★
()

С ОКТЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ДО НОЯБРЯ НЫНЕШНЕГО ГОДА НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ!!!

stopitplease
()

А ещё он в одном моём треде танцполил.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stopitplease

Тем, что говорю, что по отношению ко мне, из-за личной нетерпимости модератора, идет снятие скора, оскорбления?

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Даже не распарсил.

Но как я понимаю, тут просто у всех ФГМ - одни трут невинные картинки, а у других от этого бугурт

stopitplease
()

Глупо обращать внимание на оскорбления в Интернете. Да и оскорблений то собственно не было. Может успокоишься?

mbivanyuk ★★★★★
()

Так это всё едва дотягивает до оскорблений.

Deleted
()

Тег двим или дсвим где?

iVS ★★★★★
()

Синус сегодня упорот, забей.

Все равно даже если его кто-то и пожурят в рассылке, то ты этого не увидишь.

sventovit
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я думаю, для этой цели они организуют тройки (как в 37).

sventovit
()

int13h ★★☆  великоукр

Всё правильно сделал.

sin_a ★★★★★
()

Ситуацию обсуждаем в рассылке. Просьба сохранять спокойствие и не истерить.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Привет. Мы обсудили ситуацию.

Лично нам все эти жуки до лампочки. Вообще. Мы его удалили не потому что твой жук нам не нравился. Мы его удалили потому что это имеет явный политический контекст. Это может спровоцировать других пользователей.

Скор возвращать не планируется т.к. было явное нарушения правил www.linux.org.ru/rules.jsp (см. раздел Фотографии и аватары).

Попрошу воздержаться от дискуссий «где вы там увидели нарушение». По этому вопросу у нас достигнут консенсус.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Привет. Мне ясна Ваша позиция. Что скажете по оскорблениям модератора в мой адрес?

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Что считают другие модераторы я не знаю, переписка уж слишком длинная и я её читал лишь выборочно. Ниже моё мнение.

По замыслу, модератор должен быть образцом для подражания. В данной ситуации он поступил не политкорректно. Т.е., он не прав. Но.

Большинство модераторов сошлось во мнении что ты явно провоцировал людей. Мы такое не очень любим потому что каждый раз поднимается бурление которое потом ещё хрен остановишь. Поэтому и последовала такая реакция. Синус горячий парень, иногда себе позволяет такое, а мы потом его коллективно ругаем. Но, согласись, его понять можно.

Теперь скажи честно: когда ты вешал жука ты знал что к ней могут быть претензии?

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Я не мог(у) дать оценку реакции человека на изображение жука. Это по-честному.

int13h ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.