LINUX.ORG.RU

Нацпол у ТС, а скор мне сняли.


0

1

riki, ты не прав.

www.linux.org.ru/forum/talks/10428610/page6

Mystra_64 обозвал часть народа «хрюсами»:

http://pastebin.com/uZ8FZrfe

На что я сделал вывод о том, что ТС - христоненавистник.

Если у меня нацпол, то сноси топик тоже. У тебя что, избирательное применение 4.2 - только к христианам, а безбожникам христиан можно оскорблять?

★★

Иисус терпел и тебе велел.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от riki

У меня было сообщение про «понацполили и хватит, (-1)», с твоей подписью. Шутка такая?

А вообще тему действительно лучше закрыть. Разжигание же. Один человек льет помои на непонравившихся.

frpaul ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Есть подозрение, что он тролль. Отсутствие пруфов как бы намекает.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

я найти не могу.

Скажу честно: сообщение о снятии скора я видел, удаленного сообщения - нет. Может объяснишь, как это может быть? Может так получается, если удалить пост, а потом восстановить?

frpaul ★★
() автор топика

На что я сделал вывод о том, что ТС - христоненавистник.

ТС нормален.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТС нормален.

Я с этим и не спорю. Вся суть в том, что нельзя на основании отрывочных впечатлений составить адекватное представление о человеке. «христоненавистник» - точно такой же штамп, как и «ПГМ». Он не может вполне отражать действительность, особенно, когда это соображение составлено на основании мимолетных впечатлений.

frpaul ★★
() автор топика

4.2 - только к христианам, а безбожникам христиан можно оскорблять

Ты все правильно понял.

mix_mix ★★★★★
()

Опять тред-детектор получается.

frpaul ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Чувство юмора имеется. Однако, когда людей называют хрюсами - это уже не шутка, а оскорбление. Вот когда (и если) Mystra_x64 извинится за такую терминологию - тогда вместе и посмеемся. Ведь уже обсуждали все это здесь, опять по новой надо начинать?

frpaul ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frpaul

оскорбление

Крепись понос, запором станешь.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

Вот и выросло поколение, которое не знает куда в интернетах могут направить. ;(

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

Однако, когда людей называют хрюсами - это уже не шутка, а оскорбление.

1. Весь современный юмор построен на оскорблении тех или иных групп лиц и/или культур.
2. Ну, к примеру, когда я называю хрюсов хрюсами — это я ещё очень сдерживаюсь, напрягая всю свою толерантность и политкорректность, которую они, кстати, так не любят.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

продолжение оскорблений. Модераторы не реагируют.

С Вами тоже все ясно. Вежливость оказалась обманчивой.

Ну, чтож, попробую еще разок.

maxcom, отзовись. Мы ведь это все уже обсуждали. Результатов как не было, так и нет. Христиан по-прежнему называют «хрюсами». Может, модераторы все-таки начнут что-то делать?

frpaul ★★
() автор топика

Может, модераторы все-таки начнут что-то делать?

Я как модератор, цитирую

39. А Я говорю вам: не мсти тому, кто причинил тебе зло. Если ударят тебя по правой щеке, подставь и левую.


(Св. Евангелие от Матфея 5:39)

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от frpaul

«Молиться, поститься, слушать „Радио Радонеж!“» (с)

Кому-то не нравится слово «хрюсы», кто-то жгет посольства за карикатуру на пророка.. Когда уже Религии Книги признают экстремизмом?..

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

Это ЛОР, детка. Здесь нормальные люди не обижаются, а значит и не извиняются.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Законы есть? Есть. Мне неохота, чтобы ЛОР из-за этой фигни выпилили. А это по нынешним временам вполне реально.

frpaul ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frpaul

Лор невозможно выпилить. А вот тебя - вполне реально. Экстремизмом попахивает твое отношение к оступившимся неверным. Так и за ножик возьмешься, соседей-атеистов за шутки над попами вырезать начнешь? Обойди сквернослова, а ты в драку лезешь

minakov ★★★★★
()

безбожникам христиан можно оскорблять?

Когда-то безбожники скармливали христиан львам. Гордись, что пострадал за веру.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

Знаешь, как она пишет «в общем»? «Вобщем» — одно слово. Или так — «вообщем». И тоже в одно. Хорошо, хоть не пишет «вообсчем». А то некоторые... Я ей говорю: «Ну неужели сложно запомнить? В общем. Ну что здесь сложного?». А она мне: «Ну ты же понял, что я имела в виду.»

(c)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

I'll make every effort.
Американский сленг вообще-то «I could care less», что логический маразм. Но это ж американцы, что с них взять?...

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от maxcom

Можно уточнить одну деталь на всякий случай?
Теперь слово на букву «Х» является запрещённым на ЛОРе?
Если — да, то является ли нарушением правил оскорбление непосредственно бога, я уточню, НЕ христиан, а именно бога? К примеру, будет ли нарушением правил слово «сучкабожка»?

Essentuki_17 ★★
()

О, а вот и очередной пациент :}

Пользуясь случаем передаю привет макскому :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.