LINUX.ORG.RU

Достали

 


0

1

mono, зачем ты снял -20 за безобидный пост? Тем более в намного более провокационной теме. Тогда уж и её с -20 сносить.

Ну я реально хочу вернуть пятую звезду. Если вы все не будете снимать скор по пустякам, у меня хотя бы будет стимул не писать нарушающих правила сообщений.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)

Ну я реально хочу вернуть пятую звезду

Зачем она тебе? У тебя есть клёвая серенькая. Собери их всех!

yoghurt ★★★★★
()

Это ты типа такой ультиматум поставил: или вы возвращаете мне звезду, или я начинаю аццки нарушать правила?

morse ★★★★★
()

Да ладно, если бы было можно, я тебе свою звездочку подарил. В пересчете на скор, у меня их аж 8 штук.

hibou ★★★★★
()

Ну я реально хочу вернуть пятую звезду.

Веди себя прилично, что за истерики-то? =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я откуда знаю, что в понимании mono и кое-кого ещё «прилично». В Job вакансию нельзя обсуждать, танцпольные темы создавать можно, а комментировать нельзя, обсуждать приготовление варёной сгущёнки нельзя, публиковать некрологи политических деятелей нельзя.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от teamfighter

Достаточно пароль)

От аккаунта, где скор лежит.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

первая буква моего пароля есть в моём логине

третья буква - это первая буква одного из слов названия фильма, где генерал соблазнял водителя лесовоза выпить с ним за день рождения.

угадав первую и третью, вообще не составит труда угадать вторую

дальше идёт одно знаменитое число.

вот из них пароль и состоит.

feofil
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

я, кстати, сейчас сам с трудом пароль вспомнил. обычно его с пятого раза угадывал :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от Deleted

До того политика, некролог которого публиковал я, нашим ещё расти и расти.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Этот квест выполнил, только его почти сразу забанили. Теперь если он все зажжет обратно - будет героем ЛОРа.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

ничё не понял, ты хочешь забанить меня за выкладывание пароля?

ты, мож, ещё и пароль мой знаешь? :)

feofil
()

Где пруф, чтобы рассмотреть суровость принятых мер?

lexxus-lex ★★★
()

Мне не нравится, то что ты любой топик в нацпол пытаешься скатить, пользуясь аргументом «оно и так провокационно».

Неправильно приходить туда где насрато и срать рядом еще больше.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Неправильно приходить туда где насрато и срать рядом еще больше.

Если конечно это не туалет на ярославском вокзале!. :)

mono ★★★★★
()

Ну я реально хочу вернуть пятую звезду. Если вы все не будете снимать скор по пустякам, у меня хотя бы будет стимул не писать нарушающих правила сообщений.

Ахаха, я тоже так же когда-то, когда они стали постоянно снимать с меня скор по всяким надуманным причинам, я забил и стал сжигать всё остальное, ибо смысла вести себя хорошо уже не было.

И тебе советую поступить так же, нафиг этот гадюшник, где рулят хронические школьники. Устрой дестрой, пусть тебя забанят с причиной „троллинг и провокации в адрес модераторов”!

Destroy
()
Ответ на: комментарий от mono

Если конечно это не туалет на ярославском вокзале!. :)

Там рядом фаст-фуд «Хезбургер», лучше туда ходи. Одно время на туалете был кодовый замок (код на чеке), но сейчас вроде не работает.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Тему про геев

Тьфу! Опять про...этих. Вам что, поговорить больше не о чем, кроме как про радугоносителей?

Они же только этого и ждут, они же этим кормятся :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Тьфу! Опять про...этих. Вам что, поговорить больше не о чем, кроме как про радугоносителей?

Мне о линуксоидах тоже говорить не давали :D Всё тёрли как «провокацию flame».

Destroy
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Спасибо, теперь я более вооружен на случай если вдруг мне приспичит на ярославском вокзале. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Destroy

Не, ну ты и сравни-и-ил! У меня, как у линуксоида, теперь на тебя трёхметровый зуб вырос. И ядовитый, к тому же. :-)

DeVliegendeHollander ★★
()

В правилах пишут, что не надо звёздочки рассматривать как показатель собственной крутизны. ;)

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Не знаю. На ярославском я не был, а на казанке частенько торчал, ожидая поезд в НН. Вот там сортир, который с улицы (в подвале), очень даже приличный.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

обсуждать приготовление варёной сгущёнки нельзя


Что реально нельзя рецепты обсуждать?)

mul4 ★★★★★
()
Последнее исправление: mul4 (всего исправлений: 1)

Пытаешься изменить свою репутацию с главного девственника на главного танцпольщика?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да я там иной раз по неделе торчу... В этом году, правда, приезжал всего на сутки. Где-нибудь ближе к лету поеду, наверное. Надо будет обратно переть каркас спектрографа, чтобы примерять его к криостату. Платили бы нормальные командировочные, я бы и на месяц умотал ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.