LINUX.ORG.RU

Эм. Господа, объясните.


0

0

http://www.linux.org.ru/forum/talks/10314136/

Я, наверное, немного не понял идеи сноса. Но какого черта сносят тему с языковой окраской?
Причем, сама причина указана довольно забавно, учитывая, что нацпольных комментариев в теме практически не было.
cast Shaman007 (ибо отписался в теме), riki (удаливший).

★★

Последнее исправление: Solace (всего исправлений: 2)

Двачую ТС. Лично я собирался пообсуждать отсутствие необходимости переключать раскладку.

Deleted
()

Поддерживаю. Там даже не нацполили. Интересное обсуждение языка.

fish_ka
()

riki написал, что я хочу танцполить и дал -7. честно, я не понял, что он хотел этим сказать.

int13h ★★★★★
()

Даже я, пофигист в треде не отметившийся, негодую.
Верните.
Да и причина сноса попахивает «мыслепреступлением»...

Stahl ★★☆
()

Всё правильно сделал. Там тупой нацпольный троллинг, прикинувшийся клиническим идиотизмом.

sin_a ★★★★★
()

Всё что не анархия, то - фашизм.

cinyflo ★★★★★
()

Все правильно снесли, ТС хотел тацполить, мало того он еще хотел , чтобы тему снесли и нагенерили кучу тем в Linux-org-ru.

ilovewindows ★★★★★
()

Правильно снесли.

Мне кажется, что рано или поздно int13h должен уйти, а вместо него должен быть призван Марков, ведь профит очевиден.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

riki написал, что я хочу танцполить и дал -7. честно, я не понял, что он хотел этим сказать.

Это гипноз.

cipher ★★★★★
()

У русских шовинистов происходит бугурт при упоминании ненужности кирилицы. Как говорится, правда глаза колет.

heinrich2
()
Ответ на: комментарий от riki

Конкретно определение «нацпола» теперь захватывает все темы, где будут слова «русский»/«Россия»/«правительство»/«скрепы»?
Попахивает ватниками.

Solace ★★
() автор топика
Последнее исправление: Solace (всего исправлений: 1)

Прочитал удалённый тред, не было там никакого нацпола. Вопрос целесообразности перехода на латинницу обсуждается уже десятки (сотни) лет и не имеет никакого отношения к нацполу, вполне интересная тема для talks.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Обсуждение языковых стандартов. Даже не сравнение русского с какими-то другими. Где ж там танцпол.

fish_ka
()
Ответ на: комментарий от int13h

Нет, некоторые прозорливо сносят раньше. Но тебя насквозь видно, от желания тацполить до нежелания входить в состав РФ.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Ты же в курсе, что это слово уже в оффтоп-листе? Ну могу переудалить с причиной «провокация флейма», что изменится? Тема-то танцпольная была.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

У русских начинается возмущение при упоминании ненужности русского языка. Это плохо?

Переход на латинницу вовсе не означает ненужности русского языка.

mbivanyuk ★★★★★
()

ОК, восстановил. Может, я и неправ. Прошу обсуждать техническую сторону :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Много ты знаешь про русских шовинистов, они переживают что не развивается производство вообще и производство клавиатур с большим числом кнопок в частности. Имхо, 256 кнопок всем хватит. И космонавту ломать нечего будет.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

У русских начинается возмущение при упоминании ненужности русского языка.

У меня не возникает. Это твои личные проблемы.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Спасибо :) Я просто знаю, что могу перегибать палку, поэтому слушаю глас народа. Если десять человек говорят, что ты дурак - может, ты и правда дурак?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

там упоминался переход на латиницу, а про нужность языка и не упоминалось. ведь языки программирования используют латиницу, значит опасны для определенной части населения, поскольку там используются «вражеские» буквы, так?

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Аселер всё равно снёс. Что у вас модераторов там такое творится что нацпол везде мерещится?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

cast Aceler
Вы там поехали что ли?

Ну ладно хоть не с причиной «ты хочешь провоцировать флейм».

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Пересоздай тему с НЕ НАСТОЛЬКО вызывающим текстом. «Всем известно, что употребление Сталина с Лениным приводит к ненужности темы».

riki ★★★★
()

Как же надоели модераторы
Настало время форкать ЛОР
Скинемся всем лором на VPS и поднимем свой LOR с Б и Ш

ubuntuawp ★★
()

Зачем восстановили-то? Там тупняк какой-то офттопично-галимый, который уже здесь флейм вызвал, не то что в топике.

false ★★★★★
()

Провокация флейма и танцпола же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

Да просто убери все двусмысленные фразы и оставь что-нибудь типа «Технические аспекты и сравнительные преимущества перехода русского языка на латинский алфавит».

mbivanyuk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.