LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от roman77

Я ему уже сказал, кто он есть, теперь просто не хочу видеть его на этом ресурсе (для чего данная кнопка, собственно, и предназначена).

iamsoaw
() автор топика

Шаман же только новости «проверяет» :) не видел что бы он что-то писал.

Я к тому: от чего такой бургут?)

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

Не нравится, когда человек, наделенный модераторскими полномочиями, сносит неугодный ему пост и взамен него пишет угодный свой. За что он и поплатился нелестным высказыванием в свой адрес.

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Ну пони, раньше писал что он шома (откуда то из загран поездки из под анонимуса). Помоему ничего странного.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Почитал шому, в принципе согласен с причинами удаления. Матом действительно не надо. Дискуссия на самом деле странная.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Там 4.2 не было, а было превышение служебных полномочий.

Вы разработчик LOR'а? Если да, то когда можно ожидать исправления бага, озвученного в заголовке?

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Там 4.2 не было, а было превышение служебных полномочий.

Use your head. Во все времена цензура обходилась довольно успешно. А уж в интернете, попытки применения цензуры вообще выглядят смешно. Так что да 4.2.

По сабжу, с самого начала появления игнора такую фичу - игнор модераторов. Ответ всегда был один - нет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Use your head. Во все времена цензура обходилась довольно успешно. А уж в интернете, попытки применения цензуры вообще выглядят смешно. Так что да 4.2.

Очень однобокое мнение, с которым я не могу согласиться. Впрочем, не хочу в технической теме продолжать этот оффтопик, я здесь не для того, чтобы кулаками махать, а чтоб решить вопрос с игнором.

По сабжу, с самого начала появления игнора такую фичу - игнор модераторов. Ответ всегда был один - нет.

Почему, можно поинтересоваться?

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Почему, можно поинтересоваться?

Они мотивировали это какой-то детской причиной: а вдруг модератор напишет нечто важное, а ты не заметишь.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Они мотивировали это какой-то детской причиной: а вдруг модератор напишет нечто важное, а ты не заметишь.

В таком случае, выношу этот вопрос на повестку администрации сайта ещё раз, на пересмотр.

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Я не вижу такой темы :( у меня только:


Похожие темы

    Новости Linux не для всех (2007)
    Форум Один .wine для всех пользователей (2012)
    Форум Структура приложения для всех пользователей (2013)
    Форум sound daemon для всех пользователей (2004)
    Форум Тег. Для всех и для каждого. (2014)

    Форум Настройки приложения, общие для всех пользователей (2007)
    Форум wine и приложения для всех пользователей (2012)
    Форум как изменить ulimit для всех пользователей? (2005)
    Форум Полное игнорирование пользователя (2010)
    Форум Смонтировать раздел для всех пользователей (2009)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ога, он мне давно не нравился, вот и повод заигнорить появился. А не получается :(((

iamsoaw
() автор топика

Но ведь игнорасты должны страдать, разве нет?

Lavos ★★★★★
()

sed -n '/moderator.*:root.*$/ p' /etc/group

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iamsoaw

iamsoaw (28.02.2014 20:29:04) --> Законы обратной силы не имеют. А вот после принятия — да, тролли будут думать, прежде чем что-то написать, и за свои слова отвечать придётся не только перед диванными драчунами, но и перед влиятельными дядьками, которым твои высказывания покажутся антироссийскими.

iamsoaw (28.02.2014 20:46:42) --> Не нравится, когда человек, наделенный модераторскими полномочиями, сносит неугодный ему пост и взамен него пишет угодный свой.

Иронично так получилось.

А что вам так не понравилось?
Шома — влиятельный дядька на ЛОРе, которому ПОКАЗАЛОСЬ, что ваши слова антиЛОРовские (по причине 4.2 Вызывающе неверная информация).

Essentuki_17 ★★
()
public void addUser(User listOwner, User userToIgnore) throws AccessViolationException {
    if (userToIgnore.isModerator()) {
      throw new AccessViolationException("Нельзя игнорировать модератора");
    }

    try {
      jdbcTemplate.update(
              "INSERT INTO ignore_list (userid,ignored) VALUES(?,?)",
              listOwner.getId(),
              userToIgnore.getId()
      );
    } catch (DuplicateKeyException ex) {
      logger.debug("User was already in ignore list", ex);
    }
  }

Смекаешь?

MiniRoboDancer ★☆
()

Шому нельзя игнорить, он — честь, ум и совесть нашего Лора

athost ★★★★★
()
Последнее исправление: athost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ох уж мне эти несмешные клоуны...

Eddy_Em

Делай вдоль.

derlafff ★★★★★
()

Модераторов игнорить нельзя, увы.

rskeyf
()

Имхо, Шома в данном случае не прав. Надо было резать как тупняк. Тогда бы не пришлось обосновывать.

Я бы ввел в правила новый пункт «сторонник цензуры и прочей мерзости» и забанил бы тебя по нему по IP.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я бы ввел в правила новый пункт «сторонник цензуры и прочей мерзости» и забанил бы тебя по нему по IP

++. Цензорастам в нашем Свободном сообществе не место!

rskeyf
()

По какой-то причине не могу кинуть человека с ником Shaman007 в игнор, нет соответствующей кнопки. Почините пожалуйста.

так тонко, что даже толсто.

emulek
()
Ответ на: комментарий от iamsoaw

да, ты пацанчик рисковый. Ищи себе другой форум.

emulek
()
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Вы разработчик LOR'а? Если да, то когда можно ожидать исправления бага, озвученного в заголовке?

это не баг, а фича. И кстати исправляется.

sudo sed '$a127.73.232.17 linux.org.ru' -i /etc/hosts
emulek
()

Проблема в том, что тебя забанить проще, чем менять устоявшуюся практику. Кроме того, весовые категории тебя и Шомы слишком разные — он нес свет истины на ЛОРе еще в те времена, когда ты пешком под стол ходил^W^W^W^Wвинду 98 переустанавливал)

// ну вот, с третьей правки собралось…

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 2)

Предлагаю решить проблему радикально, сделав вот так - iamsoaw. Ибо только живительное вдоль спасет борцуна за великую справедливость!

Valkeru ★★★★
()

а ты вообще, кто такой?

comp00 ★★★★
()

Прошу большинство из вышеотписавшихся заштопать свои анусы суровыми нитками и негодовать в одиночку. Развели из технического топика балаган, понимаешь.

iamsoaw
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.