LINUX.ORG.RU

Раздуплите мне как оно работает?

 , , , ,


0

1

Лазил по форум, зашел в тему:
MOMO® Racing Force Feedback Wheel
Читаю. Вижу комментариев не отображено, но зато есть следующее:

Показано 0 сообщений из 1. Показать все.

Жму. Смотрю что отобразилось. А отобразился единственный ответ топик кастера себе. Зато появилось

Показаны все комментарии. Скрыть игнорируемые.

Нажал, единственный ответ исчез.

Вопрос: какого черта? ogiel не игнорируемый мной, какого черта форум мне не показывает его сообщения. Кого я ещё игнорирую и не знаю об этом, где посмотреть список? Баг это или фича, и как это отключить?

И вообще, требую маны по форуму! Движок тут явно отличается от остальных форумов, и он ни черта не интуитивно понятен, потому требую маны!

★★★★

Главное, что бы не было ложноположительных срабатываний

Deleted
()
Ответ на: комментарий от another

Увы, лор без игнора неюзабелен. Здесь систематическое нарушение правил игнорируют, поэтому накапливается куча флуда, взаимных оскорблений и старых троллей.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Исходный код пельменей открыт, только ты их сам не лепишь а используешь полуфабрикат.

FeyFre ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crowbar

Что за статус такой? Где почитать? (В исходники не посылать, всё-равно не пойду)
И да, как оказывается я анонимов не игнорирую(хз когда птичку снял в настройках).

FeyFre ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crowbar

У него статус «Анонимный»

А что есть игнорирование по статусам? Как игнорировать пятизвездочных?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Увы, лор без игнора неюзабелен. Здесь систематическое нарушение правил игнорируют, поэтому накапливается куча флуда, взаимных оскорблений и старых троллей.

Золотые слова. Это единственная причина, почему я зарегался здесь, ради игнора тупых и унылых тралей и 100500 упоротых тегов.

sergio1204 ★★★
()
Ответ на: комментарий от FeyFre

И да, как оказывается я анонимов не игнорирую(хз когда птичку снял в настройках).

Внимательно прочтите, что написано на картинке рядом с местом «птички» в настройках.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

У него статус «Анонимный»

что значит анонимный статус?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergio1204

тралей

О, вот как тебя можно вычислять!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вопрос: какого черта?

И вообще, требую маны по форуму! Движок тут явно отличается от остальных форумов, и он ни черта не интуитивно понятен, потому требую маны!

А звёзды ты в военторге купил.

anto215 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.