LINUX.ORG.RU

у beastie поехала крыша

 


0

2

Этот иностранный гражданин увидел в сообщении (тут Протестую.) мат:


Лолчто?

На, не благодари :)



Либо у меня что-то сломалось и слово: «лолчто» - стало матом, а может быть предлог «На» и «не», а может это слово «благодари»?

администрации нужно срочно что-то делать, возможно, beastie сейчас складывает (по буквам) из этого поста - слово из 3-х букв.

Тупняк, провокация флейма, я за банан.

fornlr ★★★★★
()

Там какой-то qr-код. Если в нём действительно мат, то надо снимать 3 раза по 20 — один раз за мат, два за надругательство над Ъ в особо извращённой циничной форме. А лучше сразу бан по подсети.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Тебе перевести, что было в QR по ссылке? ;)

Но ведь в самом сообщении нецензурных слов не было.

Сообщение удалено beastie по причине 5.1 Нецензурные выражения (0)

5.1 Сообщения, содержащие нецензурные слова.

edigaryev ★★★★★
()
Последнее исправление: edigaryev (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от feofil

Дело не в ссылке, дело в принципе. Такими темпами дойдёт до того, что будут удаляться комменты со ссылками на посты, в комментах к которым были ссылки на посты, в комментам к которым кто-то выложил картинку с QR, в котором была зашифрована ссылка на сайт, на котором кто-то семь лет назад матюгнулся. =)

sluggard ★★★★★
()

Нужно быть умнее и давать ссылку на свой хостинг. А там юзать клоакинг и подсовывать модераторам гифку с котёнком. Подсети модераторов выяснять опытным путём.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

дело не в принципе, дело в диалектике

когда на одной стороне здравый смысл, а на другой «мне положено» и прочий формализм, здравый смысл должен побеждать. всегда.

feofil
()
Ответ на: комментарий от x3al

Если уж на то пошло, нужно собрать статистику активности модераторов за неделю/месяц (поле «Последнее посещение» в профиле) и таким образом определить наиболее благоприятное время для разведения танцпола и постинга ссылок на QR коды.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

Здравого смысла тут не на грош. Никто никого по ссылкам ходить не заставляет, а половина ЛОРа этого вообще не делает. А мат на сайте сразу бросается в глаза.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

бессмысленность и выпендрёжность - вот что бросается в глаза.

к счастью, пока в модераторах есть хоть один openbsd-шник, здравый смысл будет побеждать. всегда. ура!

feofil
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ты на учёт встал уже? Про мегаломанию тоже там скажи, установщик.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Тебе перевести, что было в QR по ссылке? ;)

Какие же вы лицемеры… А почему Мегабаксу то же самое можно?!

Вот только не надо сейчас идти удалять, делая вид что не заметили. Я прекрасно знал что его комментарий не тронут.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Это традиция. Мегабакс на должности технически подкованного и полезного истероклоуна. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

какая в фидо была первая заповедь? модератор всегда прав. абсолютно. сильнее модератора только комплейн.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Па, отстань, мне скучно переливать из пустого в порожнее. Иди маме лучше QR с цветами сгенерь, букета она ж от тебя не дождётся. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Почему этого нет в правилах?

Это пояснение к правилам. Здравомыслящим это и так ясно из определения правила.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Не позорься. Теперь будем резать каждый коммент, в котором есть ссылка на информацию с матом? Почему же ты не режешь ссылки на Лурк или в тот же гугл, детка?

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от u283

Плохой ключь. :) Вроде:

Someone didn't bother reading my carefully prepared memo on commonly-used passwords. Now, then, as I so meticulously pointed out, the four most-used passwords are: love, sex, secret, and …

(© Какеры, 1995)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

я как-то сделал gif, палитру из двух цветов, и дал им одинаковые значения. написал текст-послание в известное направление. засунул в аватару и так с ней проходил.

всем было пофиг. даже мне.

feofil
()
Ответ на: комментарий от beastie

И ему неззя. Спасибо, что указал.

Ой, да ладно вам. Знаю я вас… А чё скор то не снял? Он систематически кидается какахами. Лицемеры вы, говорю же.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Почему же ты не режешь ссылки на Лурк

кстати, готов начать вклад в финансовый фонд для тех модераторов, что будут так делать

feofil
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

зато стоило чьей-то картинке внимание уделить - сразу распушились. скучно без внимания, детка? а мне - нет :)

feofil
()

Блин, бисти, тебе б действительно пойти проветриться. Вахтерство в таких масштабах это уже перебор. Ссылки не то что там на QR какой-нибудь, а вполне себе на матерные гифки практикуется тут всеми вплоть до модераторов (пруфлинков не будет, но помню что было).

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Это пояснение к правилам. Здравомыслящим это и так ясно из определения правила.

Зачем по твоему вообще нужны правила? Ведь здравомыслящим и так все ясно.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Если ты заметил, я скор почти никогда не трогаю, надеясь на здраывй ум и на то, что факта удаления, как предупреждения, что так делать не надо, достаточно. Похоже что зря. Без плётки выходит что никуда, добрых слов не понимают и разводят на пустом месте дискуссии. Так хоть было бы за что.

beastie ★★★★★
()

Либо у меня что-то сломалось

this

понятия «мат» не существует объективно. Оно существует субъективно. И его можно найти в пробелах (если ты модератор).

Т.ч. чини, пока тебя не забанили.

emulek
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Зачем по твоему вообще нужны правила? Ведь здравомыслящим и так все ясно.

Здравомыслящим они и не нужны :) Есть такие форумы, где народ общается, и в правила не заглядывает и никогда их не читал (и даже непонятно, есть ли они). И хорошо живут :)

Конечно, пусти козла в огород...

feofil
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.