LINUX.ORG.RU

завуалированный мат тоже мат.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

То бишь удалённое сообщение целиком и полностью состояла из баттхерт мясоеда (который был вызван веганским тредом в толксах)?

rskeyf
()
Ответ на: комментарий от u283

Сачкование модеров не отменяет правил, прикинь. ;)

sluggard ★★★★★
()

Один фиг топик провокационный, если тебе причина не нравится, могу сменить на «провокацию флейма».

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

Иногда мы и правда закрываем глаза на определенные вещи, но меру нужно знать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Один фиг топик провокационный, если тебе причина не нравится, могу сменить на «провокацию флейма».

Ну это было бы понятнее. И однако топик как раз был направлен против создания провоцирующих флейм тем в толксах.

najlus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

На других форумах модераторы обычно пишут замечания относительно устранимых проблем топика, а не сразу удаляют. Имхо, на лоре такая практика тоже могла бы быть полезной. Конечно, «провокацию флейма» пофиксить едва ли возможно...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Мясные правозащитники негодуют.

Всеядные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sadler

На других форумах модераторы обычно пишут замечания относительно устранимых проблем топика, а не сразу удаляют.

Я периодически сам мат «фикшу», если в остальном топик нормальный, но сабжевый топик я не хочу на лоре видеть.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да там, как раз, все относительно мирно, в отличие от твоего вброса.

И про коров-хищников.

najlus ★★★★★
() автор топика

ГМО бомба замедленного действия для нации, говорить тут больше не о чем. Так что пусть трут.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

против создания провоцирующих флейм тем в толксах.

я создал тред, получил ответы, отметил его решенным. потом пришел ты и начал брызгать слюной. мне кажется, флейм провоцируют голоса в твоей голове, а не темы в толксах

vostrik ★★★☆
()

прокачивай своё красноречие и учись выражать свои бурные эмоции без использования альтернативного словарного запаса. либо не ной в l-o-r когда твой эпос совершенно справедливо сносят чётко в рамках установившихся правил и традиций.

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

топик как раз был направлен против создания провоцирующих флейм тем в толксах

LOL!

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Ничего. Я мат искренне люблю. Но всему своё время и место. Тут — не место, так решил владелец.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ага, я помню тот случай с авкой. Хотя там явный перегиб, бред, вахтёрство, наркота и шиза. =)))

sluggard ★★★★★
()

Всё правильно сделал.

fornlr ★★★★★
()

все правильно сделали же, что ты как маленький?

amazpyel ★★★
()

А чего ужасного в слове «пипец»?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

А что в мате плохого?

В глазах заведутся черви loa loa.

UNiTE ★★★★★
()

case closed, расходимся, еды нет

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.