LINUX.ORG.RU

ну наконец то :)

JB ★★★★★
()

ещё один труженик-каторжник ЛОР-овской колонии ;)

anonymous
()

Ура, надеюсь хоть он то, будет вызывающе неверную информацию тереть без вопросов!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Да нет, солярис я думаю он оставит в покое, надеюсь хоть он будет тереть ирсин бред

anonymous
()

Ой, Саныч не одобрит... ;)

fagot ★★★★★
()

И вот, близится день, когда число модераторов превысит число пользователей. Это перефразируя одну фортунку. ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Вот текущий список модераторов:
maxcom oxonian BaT mator Casus green Tima_ Dimez Die-Hard l-xoid no-dashi Demetrio svyatogor Shaman007 K48 Pi grob

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

он погоды не сделает

если у семи нянек дитя без глазу то у СЕМНАДЦАТИ -- еще и без ушей, носа и пальцы рук переломаны

anonymous
()

Стоп-стоп. Не должно быть пунктов 5.2 и 5.3 за последние полгода, а пункты 5.1 рассматриваются особо. А я ясно вижу 5.2...

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

скорее приятный ;) осталось jackill'a сделать модератором и за лор можно не беспокоиться

JB ★★★★★
()

Наконец-то в статусе пишется, что человек модератор. No-dashi - поздравляю!

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

На который пункт? Там за мной вроде бы "криминала" числился только мат, который по ошибке называли "духом ЛОРа" некоторые личности, или я чего-то забыл? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Вот стал он модером на ЛОРе
Весь из себя такой крутой,
Простой парнишка из Сибири,
Мечтатель с бритой головой.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Солдат ребенка не обидит,
Простит и модер чудака.
Меня не следует бояться...
Но только первых два денька.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ух Серега намодерит тут мало не покажеться :)

l-xoid ★★★★★
()

это у нас получается админов уже больше дюжины, забавно, давайте еще десяток возъмем, чтоб уж все посетители модерами были, а то ведь дискриминация мишка с санычем обидятся, да и ирси наверняка. Тогда и анонимусов можно админами делать - какая разница +/-, вообще классно получится - форум админов, и будем друг на друга бочки катать

anonymous
()

Вопрос модераторам:

А были (есть) соображения на тему "а сколько вообще хотелось бы иметь модераторов"? Just wandering...

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch, спасибо что ты есть!

Очень поднял настроение спозаранку! :)

Esh ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.