LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fight_for_svobodka

Я люблю ЛОР и не уйду с него никогда!

Тогда стоит себя вести нормально, чтобы не банили.

Extraterrestrial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пациент и так столманутый калека, а ты его с некропроприетарщиной спарить хочешь. С другой стороны, он явно любит боль и страдание...

gill_beits ★★★★
()

неплохо. С уведомлениями на мыло и СМС. Впрочем, тогда скорец злостных жалобщиков может пострадать.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fight_for_svobodka

Натуралы не нужны

А, так вот ты тут зачем... А чего тогда выступаешь? Что на ЛОРе гомосексуалистов мало? Вот им и пиши. Они порадуются.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не, мы просто подписываемся на уведомления.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

калека мозга - это не обязательно столманутый.
ну ладно, скастовать-то все равно надо, для приличия. OperaSoftvvare

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

Ты ничего не понимаешь. Для него ЛОР - это сайт знакомств. А буянит он по той же причине, что и многие школьники девчонок за косички дергают - от стенительности, потому что не могут высказать свою симпатию открыто. Вот ежели он какого мужика здесь дернет, и тот отзовется - наш Богарт к нему подкатить сразу захочет, а не сможет, потому что стесняется. Человек злится, думает, его троллят, а с ним флиртуют, просто по-детски и неумело.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fight_for_svobodka

Короче, найди себе уже парня и не мучайся. Или тему соответствующую в толксах создай и через нее найди. Потом фотки с неофициальной свадьбы в галерею запостишь, мы тебя поздравим.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fight_for_svobodka

издеваешься? хорошо, challenge accepted!
в следующий раз не пиши список своих предыдущих аккаунтов в профиль и мы посмотрим, как долго ты будешь скрываться.

u283
()
Ответ на: комментарий от u283

На этом (и некоторых предыдущих аккаунтах) мне удавалось это делать несколько дней. Пару часов назад leave снёс мне 7 единиц скворца за нацпол, я решил, что терять мне уже нечего, и раскрыл себя.

fight_for_svobodka
() автор топика

Это есть в рекоммендациях для модераторов и корректоров соответственно. Принуждать всех делать это - не очень хорошая идея.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.