LINUX.ORG.RU

Допилите игнор


0

1

Почему игнор запилен наполовину? В трекере в столбце «Последнее сообщение» видно заигноренное погоняло.
Патча на этот раз не будет, ибо тривиально.

★★★★

Ответ на: комментарий от vurdalak

Я в основном игнорю «правильных», такие на новости не способны, но тоже косяк, причем на это уже жаловались множество раз.

unt1tled ★★★★
() автор топика

в текущей архитектуре трекера невозможно отфильроввывать ингорируемые комментарии, это последствия оптимизации без которой таблица генерировалась бы секунд 10. Надо большую переделку для этого затевать, у меня есть идеи как, но не прямо сейчас.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

невозможно отфильтровывать игнорируемые комментарии

Можно это делать javascript'ом на клиенте, например. Правда в таблице получится переменное число строк на страницу.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

javascript'ом на клиенте

Из-за вот таких приходиться пользоватся uzbl вместо нормального консольного браузера.

mbwa
()

Такое ощущение что тебя мучают какие-то дикие попоболи от одного лишь осознания что столь ненавистный тебе чел все еще жив.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

+

Игнор для софткорщиков. Хотя даже меня подмывает порой очистить ЛОР от личностей, вроде cypher.

Akamanah ★★★★★
()

Игнорасты не нужны. Слабак должен страдать до полного исцеления

chg ★★★★★
()

Не особо напрягает. Другое дело, что игнорирую относительно, т.е. иногда могу и глянуть на пару тройку выкидышей генераторов жирного тупняка.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Он может отвечать мне, а кроме хамства и тупняка там ничего не будет. Вот это и мучает, что в интернете кто-то не прав. Если этого не видеть, то все норм.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

От реальности не убежишь.

Ну а чё! Ходи по улице не глядя под ноги, может и не наступишь в говно, открытый люк и т.д. Так и здесь любители обмазываться повторяют мантру «игнор для слабоков» и «От реальности не убежишь»

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Нельзя, потому как надо показывать последнее не игнорируемое сообщение в теме.

Зачем? Если в теме нет изменений (с учетом игноров), то и показывать ее не обязательно. Трекер же он как программа top.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Не знаю что лучше: пропустить (не показать) такую тему или строить трекер индивидуально для каждого пользователя?

sdio ★★★★★
()

Я предлагаю вообще убрать игнор. Нытики должны страдать.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio
for (Topic topic : topics) {
    List<Comment> comments = topic.comments.removeIgnored(user);
    grid[Posledye_soobshenyeъ] = comments[comments.Length - 1];
}

как-то так... обрабатывать игнор придется, естественно, для каждого юзера, а значит и трекер

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Такое ощущение что тебя мучают какие-то дикие попоболи от одного лишь осознания что столь ненавистный тебе чел все еще жив.

ага. Интересно, сколько слабаков меня зафрендили?

emulek
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Вот это и мучает, что в интернете кто-то не прав.

вдоль пробовал?

emulek
()

Множить посты на игнорируемых пользователей - прямой путь к dos. Сразу появятся умники с 100500 списком игнорируемых и зажатой кнопкой f5.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

И скриншоты с игнорируемыми тегами в галерее. Бесит.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Ты дурак? Забанить пользователя по ip, генерирующего тонны ненужной нагрузки и «запили реквест-флуд блокиратор» вещи немного разные. Нет юзера - нет списка игнора - нет проблемы, что ты описал.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Это пока не включен мозг. По факту - блокировать ip нельзя по очевидным причинам, блокировать нужно именно по факту авторизации - делить трафик на флуд и обычное использование. Кроме того, невозможно отследить 100 аккаунтов, флудящих вместе, но каждый по отдельности - вполне нормальный клиент.

Anoxemian ★★★★★
()

Плюсану предыдущих ораторов, игнор не нужен. А вот фича обратная игнору была бы очень полезна. Что либо попроще комментариев к пользователям. Типа, жмякнул плюс напротив логина — инкрементнул рейтинг юзера (рейтинг приватный и доступен только голосующему). И игнор (который не нужен), кстати, можно динамичиский тогда организовать. В нескольких сообщениях минусанул одного и того же, набрал ему -10, его сообщения автоматом скрылись (или сделались маленькие, серые и незначительные).

Sense
()
Ответ на: комментарий от Sense

Личная хабрапараша? Нинужно х2.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.