LINUX.ORG.RU

LOR-notify - проверка уведомлений в фоне.

 ,


1

1

Доброго времени суток.
Набросал тут для себя скриптик, может кому-то (для этого кого-то добавил настройки) тоже будет полезен. Суть такова: уходим с лора на другую вкладку браузера заниматься своими делами, скрипт через заданный промежуток времени проверяет наличие новых уведомлений у вас, если таковые есть - он сообщает звуковым сигналом (отключаемо) и моргающим заголовком страницы (который видно на вкладке), чем привлекает внимание. Заходим на страницу - проверка прекращается, пока снова не уйдем.
Зачем это надо? А хрен его знает. У меня почему-то дурацкая привычка каждые 5-10 минут отвлекаться от работы и проверять лор (возможно, это болезнь).
Тестилось в хроме с tampermonkey, меня устраивает вроде.

http://userscripts.org/scripts/show/292590

★★

Ответ на: комментарий от sluggard

А нафига много сайтов? ЛОР — превосходная соцсеть. А сообщения на SO или других форумах можно 2-3 раза в день вручную проверять.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тебе не нужно, а мне нужно. Хотя бы тот же опеннет.

Я о ЖЖ и говорил, в любом случае это либо отдельный клиент, либо рсс, либо юзать тупорылую тормозную френдленту.

sluggard ★★★★★
()

Лучше Safari push notifications запилите :) Мегаудобная штукенция, жалко, почти нигде не поддерживается.

Legioner ★★★★★
()

Firefox 24.2.0
При включенном расширении после перехода к списку уведомлений и даже далее по ссылке уведомления не сбрасывается счетчик уведомлений.

iVS ★★★★★
()

уходим с лора

Что, простите?

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.