LINUX.ORG.RU

Список ответов на комментарий реквестую я


0

1

Читаю тред про zfs. Увидел комментарий с вопросом про отличие от btrfs. Захотел посмотреть ответ на него. Пролистал ниже - ответа нет. А страниц 3, а надо бегло прочитать все комменты (интересно). А не забыть бы про btrfs и отличия. А вдруг что еще интересного будет?

Брррр....

Хочу в комменте (внизу/справа) видеть линки на ответы. Чтобы проследить беседу.

_________

А еще ща в голову мысля пришла! Реквестую наблюдение за отдельным комментарием! Чтобы уведомление об ответах приходило не для всего треда, а для конкретно указанных комментариев в треде.

ЗЫ. Меня понесло на «хочу» :)

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)

Хочу в комменте (внизу/справа) видеть линки на ответы. Чтобы проследить беседу.

Копируешь строчку с датой и временем сообщения. Затем нажимаешь «показать удалённые», ищешь браузером скопированную строчку. Большинство браузеров умеют подсвечивать найденную строку.

i-rinat ★★★★★
()

Был для этого юзерскрипт, но помер в эпоху перемен. Я до сих пор тоскую.

Axon ★★★★★
()

А еще ща в голову мысля пришла! Реквестую наблюдение за отдельным комментарием! Чтобы уведомление об ответах приходило не для всего треда, а для конкретно указанных комментариев в треде.

Вот да, иногда очень хочется. Правда, боюсь, это очень «дорого» для БД, и поэтому сделано не будет.

Axon ★★★★★
()

Я в итоге сделал сам такой скрипт. Вчера вот добавил поддержку многостраничных тем.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Копируешь строчку с датой и временем сообщения. Затем нажимаешь «показать удалённые»

Можно также обратиться в /delete_comment.jsp?msgid=<cid из ссылки на коммент>

Например, чтобы получить все ответы на твой комментарий:
www.linux.org.ru/delete_comment.jsp?msgid=10062620

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Можно также обратиться в

Так вот же оно — решение.

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.