LINUX.ORG.RU

super ignore-list


0

1

А можно добавить фичу чтобы определённые пользователи не могли отправлять сообщения в твои треды?


Допустим, отправляешь сообщение, а вам форум в ответ «пользователь N не разрешил вам писать в эту тему»

Хрен тебе. Это форум, твои треды тебе не принадлежат.
Хочешь огородиться - вали в свой бложик.

thesis ★★★★★
()

Можно. Пишешь всякую хрень в тему и в ней появляется:

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Можно. Пишешь всякую хрень в тему и в ней появляется:

гы

kto_tama ★★★★★
()

Я за, но с уточнениями: пусть такое сообщение получает darkenshvein при попытке написать в любой топик на ЛОРе.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

А можно добавить фичу чтобы определённые пользователи не могли отправлять сообщения в твои треды?

С какого хера, прошу прощения?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я за, но с уточнениями: пусть такое сообщение получает darkenshvein при попытке написать в любой топик на ЛОРе.

Он же тогда начнёт темы на каждый чих создавать! Хотя... Погоди-ка... ТАК ОН УЖЕ~

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

А при попытке завести топик пусть ему вылетает «maxcom запретил тебе создавать темы на его ЛОРе». =)

sluggard ★★★★★
()

Во избежание лишнего флуда, мне кажется, будет лучше, если сделать для пользователей возможность (опционально) создавать темы в разделе l-o-r с ограниченным комментированием «только для модераторов и автора» и в технических разделах, с запретом комментирования для пользователей со скором <50.

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

и в технических разделах, с запретом комментирования для пользователей со скором <50.

Чтобы мы не услышали мудрое слово Анонимуса? Дудки!

NaN
()

<trollmode>Вали на Ганзу!</trollmode>

riki ★★★★
()

Допустим, отправляешь сообщение, а вам форум в ответ «пользователь N не разрешил вам писать в эту тему»

ага, что-бы безнаказанно писать бред в техразделах, и никто не мог-бы возразить?

Тогда фичреквест: реквестирую ещё и regex'ы в user agent, типа «только для windows», и т.п.

emulek
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я за, но с уточнениями: пусть такое сообщение получает darkenshvein при попытке написать в любой топик на ЛОРе.

присоединяюсь.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Во, по UA удобней было бы: многая местная вендотролльня не осилила даже UASwitch в огнелисе. И не в курсе, как в настройках его поменять.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

вот-вот, чтобы забанить таких наркоманов, как ты. А то пишешь в техраздел, а потом получаешь от тебя какую-то ахинею, состоящую из ненужно.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

А чем тебе игнора-то не хватает? Ты все равно сообщения не увидишь, какая тебе разница есть оно там или нет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

А чем тебе игнора-то не хватает? Ты все равно сообщения не увидишь, какая тебе разница есть оно там или нет.

ему как раз важно, что-бы никто не понял, какой бред он пишет. А то, что он не в теме и вообще ***, он в курсе.

emulek
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Жми кнопку, Пика-Пика, ты можешь, я верю! )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

6.0 это кто, говновиста? Тогда сочувствую.

офф. Надо было после первого удаления сворачивать оскорбления. Ничего, в пятницу можно будет.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

6.0 это кто, говновиста? Тогда сочувствую.

чему ты сочувствуешь? Одна страничка глючила именно в говнисте, ну я UA сменил у себя и поправил проблему. Так говниста и осталась. Кроме модераторов ЛОРа и некоторых говносайтов на UA никто не смотрит.

Надо было после первого удаления сворачивать оскорбления.

та я не успел уведомления глянуть. Неужто ты думаешь, что я тут один на один с ЛОРом? Мне детки ещё «помогают»...

Ничего, в пятницу можно будет.

жесть... Почему не завтра?

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

А, ты под говновистой не сидел, только UA правил... Хорошо. Это плюс к психическому здоровью. А на агент лично я никогда не смотрю.

Пятница ибо один шкворец в два дня, но может и завтра отрасти, да.

А сколько лет детям, что они не спят в такое время? Моему два года восемь месяцев, уложил в полодиннадцатого.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

А, ты под говновистой не сидел, только UA правил... Хорошо. Это плюс к психическому здоровью.

я уже много лет только Linux и юзаю. Венда только для игрушек, но игрушки старые достали, а новые уродские. Да и старый я для игрушек, потому мне венда не нужна.

А сколько лет детям, что они не спят в такое время? Моему два года восемь месяцев, уложил в полодиннадцатого.

моим 5&7, и у них каникулы. Уже уложил. Толку-то, скор не вернётся от этого, что написано — то написано. Sic.

emulek
()

Ненужно.

Deleted
()

Ненужно. Во первых это сильно снизит количество срачей, а во вторых - просто ненужно.

StReLoK ☆☆
()

Буду неоригинален - не нужно. Есть игнор для слабых духом. А для остальных - это публичный форум и все должны иметь право высказаться, если это делается с соблюдением правил.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Можно. Пишешь всякую хрень в тему и в профиле появляется: забане модератором name

Починил, не благодари

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fish_ka

что, опять бомбануло?

По-настоящему бомбить начнет, если реализовать такую настройку :D Производство баттхёрта в промышленных масштабах!

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.