LINUX.ORG.RU

Kde

 ,


0

1

Добрый День чатеры! Решил установить KDE neon на пк и столкнулся с пробемой. После разметки дисков и во время установки сталкиваясь с ошибкой boost python error in job Kde.

Я уже прогуглил, там говорилось что нужно создать /boot монтирование по Fat32, но не помогает.

Или, покажите как правильно установить его, как вы его установили, столкнулись ли с подобной проблемой. Буду очень сильно благодарен. Знаю, что проблема распространяется в ру и инглишнете, тоже там покапался, в ютубе смотрел, там где точка монтирование ещё и efi указывали.

И ещё, загрузочную флешку для линукс сделать по fat32 или NTFS. У меня NTFS, и является ли это причиной ошибки.


Ошибка python вряд ли как-то связана с esp разделом.

И ещё, загрузочную флешку для линукс сделать по fat32 или NTFS. У меня NTFS, и является ли это причиной ошибки.

Загрузочную флешку для линукс нужно делать в режиме dd. Не надо никакую файловую систему самому накатывать. Если ты на винде, то скачай rufus и создай в режиме dd загрузочную флешку из образа kde neon (iso файл). После этого пробуй установить.

kardjoe
()
Ответ на: комментарий от kardjoe

Решил проблему. Дело было в самом NTFS загрузочной флешки. Теперь потихоньку пашет процента. Спасибо за отзывы, очень благодарен.

ramzan
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramzan

Тоесть, нужно было fat32 создать в флешке.

ramzan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.