LINUX.ORG.RU

Пакеты для Debian Wheezy

 ,


1

2

Добрый день!

У меня, невзирая на долгие годы в дебиане, нубовопрос. :)

Остались ли ещё где-нибудь deb-файлы, входившие в дистрибутив Debian Wheezy? На сайте самого дебиана есть такое место

http://archive.debian.org/debian/dists/wheezy/

Но там я нахожу только файлы gz (судя по размеру, это списки пакетов, а не бинарники).

★★★★★

Ответ на: комментарий от crutch_master

Там всё внавал.

Вырисовывается следующий алгоритм. Сначала потыкать в dists и посмотреть, какая версия пакета была совместима с wheezy, потом посмотреть, есть ли она в pool. Так?

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

pool всегда общий, так как бывают пакеты, чьи версии совпадают в разных релизах. Не дублировать же. А чего ты на самом деле хочешь добиться? Репозиторий можно просто подключить же и с помощью apt уже смотреть, что там и как.

TeopeTuK ★★★★
()

archive.debian.org

Сам так подключаю (в том числе к современным машинам) ради античных версий софта (напр., autoconf 1.10).

Bass ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

А если просто source.list поставить wheezy?

Машина не в интернете. Там вообще мини-сетка из трёх машин, поэтому люди не особо парятся насчёт безопасности и прочего (а вот не поломать то, что работает, им важно).

Совсем хорошо было бы найти исошники от wheezy, но это, я понимаю, уже совсем фантастика?

hobbit ★★★★★
() автор топика

Как уже правильно сказали, сами бинари пакетов они в pool, в dists только описания.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Совсем хорошо было бы найти исошники от wheezy, но это, я понимаю, уже совсем фантастика?

Зачем? Ты можешь просто нужные пакеты выкачать и запилить своё локальное зеркало. apt-mirror в помощь.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.