LINUX.ORG.RU

Проблема при установке Debian 3.1r0a-AMD64


0

0

Скачал с ftp://ftp.ru.debian.org/pub/Linux/debian-cd/unofficial/sarge-amd64/iso-dvd 2 DVD-образа с Debian 3.1r0a для AMD64. На пункте "Загрузка компонентов программы установки с компакт диска" инсталятор начинает ругаться на то, что не может прочитать файл с компакт диска libuuid1-udeb. Файл этот на диске есть и прекрасно считывается... Соответственно все дальнейшие действия не имеют успеха. Есть подозрение, что он проверяет для каждого файла MD5, можно ли отключить это? Может кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее благодарю за помощь.


Точно, показывает WARNING: ** Bad md5 sum для этого файла :( Что делать-то? Файл ведь нормальный, скачался уже тот же образ с http://cdimage.debian.org/cdimage/unofficial/sarge-amd64/ там тажа беда :( Возможно ли отключение проверки md5 или это как-то все же можно вылечить иначе???

hayova
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

Да я вот уже скачал тот же дистр тоже на 2ух DVD для i386 - тажа ерунда, только на другом файле :( Кроме того попробовал на виртуальной машине - тоже самое все :( значит не в железе дело.... :((((

hayova
() автор топика

Это ты в d-r писал? Тебе там советовали - собери образы jigdo-й.

Eldhenn
()

Для i386 могу в Москве подкинуть рабочие образы. И людям давал, и сам пользовал - никто не жаловался.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от hayova

Ещё есть вариант сменить провайдера/качалку/писалку...

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от babai

Образ инсталляционного диска просто так не сделаешь, по крайней мере первого (бутабельного)...

Eldhenn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.