LINUX.ORG.RU

Ноутбук до 100 000, с трекпоинтом и VGA выходом

 , , ,


1

3

В связи с форс-мажором в предверии НГ.

Нужно срочно купить ноут до 100 000, с трекпоинтом и VGA выходом. Что-то не могу найти. Есть вообще такое? Что ещё есть приличного в эти деньги? На первом месте надёжность, на втором наличие VGA, на третьем трекпоинт, далее по нисходящей, сразу SSD и HDD или возможности их вместе поставить, наличие подсветки клавы.


Ответ на: комментарий от Jopich1

Или даже type-c\vga.

Я бы смотрел на T\E серию леновы, если переходник устроит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Лишние торчащие части, но в принципе да, не подумал. Дополним тогда вариантом без ВГА, трекпоинт и прочее сохраним.

halo
() автор топика
Ответ на: комментарий от halo

игровой ноутбук с vga выходом ? да вы батенька извращенец ...

Jopich1
()

с трекпоинтом

Lenovo уже не монтирует их в thinkpad'ы?

и VGA выходом.

Одно время, когда выбирал ноут, думал, что ноутов без VGA почти не существует. Однако, как всё поменялось за 4 года...

anonymous
()

Смотря что вам нужно. Так то можно взять Thinkpad t450(s), это последнее поколение с D-Sub. Легкие, удобные машинки, можно прокачать до 14" FHD / i7 5600U / 32GB RAM / SSD / 4G Modem. (Я ща такой юзаю)

Стоят они уже не дорого и много везут из европейских офисов в отличном состоянии (30-50к в зависимости от конфы).

BaBL ★★★★★
()
Последнее исправление: BaBL (всего исправлений: 1)

Пишу с T580, хороший рабочий ноут. Трекпоинт, подсветка клавы, fullhd. VGA есть на док-станции, которую можно подключить по usb, или через переходник.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaBL

Да, vga работает норм.

(Конкретно t450s можно раскачать только до 20GB, ибо распаено 4ГБ)

Deleted
()

VGA - не критерий. В том смысле, что если уж раз в пятилетку надо подключить проектор, то к кабелю для проектора и 10 см адаптер-переходник можно добавить.

Из дешевых трекпоит есть на финкпад 13.

dk-
()

x230 с авито за 15-20к, разницу можешь прислать мне, я тоже люблю новогодние подарки.

SevikL ★★★★★
()

и VGA выходом...

Долой пенсионеров с моего ЛОРа, ЛОР для молодёжи! 😋

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

такое себе бы взял, но пока есть x220. на работу с авито не получится. Новое надо.

halo
() автор топика

пять моделей пока определил, больше склоняюсь к Dell по первой ссылке

https://www.dns-shop.ru/product/99fa855de3dc1b80/156-noutbuk-dell-latitude-55...

https://www.dns-shop.ru/product/c7d01a1f33223330/156-noutbuk-lenovo-thinkpad-...

https://www.dns-shop.ru/product/c7d01a1933223330/14-noutbuk-lenovo-thinkpad-e...

https://www.dns-shop.ru/product/99fa8562e3dc1b80/14-ultrabuk-dell-latitude-74...

https://www.dns-shop.ru/product/c1b4093033223330/14-noutbuk-lenovo-thinkpad-e...

Из этой пятёрки что бы выбрали?

halo
() автор топика
Последнее исправление: halo (всего исправлений: 1)

Брал недавно dell g5 15. Воет кулерами без нагрузки. На ощупь — игрушечный совсем.

anonymous
()

Нужно срочно купить ноут до 100 000, с трекпоинтом и VGA выходом. Что-то не могу найти. Есть вообще такое?

Ты шутишь? На яндекс.маркете наличие и того, и другого можно указать в фильтрах.

anonymous
()

трекпоинтом

ждал от вас дополнения в треде в стиле «и не леново»

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

И ты не осилил поиск на яндекс.маркете?

anonymous
()

На первом месте надёжность,

Бери б/у тогда thinkpad t440p. С новыми интеловскими комбайнами никакой надёжности быть не может, хабовая часть там вылетает от малейшего чиха.

al_kasch
()
Ответ на: комментарий от halo

Не вижу там ни VGA, ни трекпоинта. И вообще это огромный игровой гроб. Ты лучше не с перделками, а с самым главным определись - тебе его с собой таскать, или на столе стоять будет? Вот дальше от габаритов, веса и производительности и танцевать.

al_kasch
()
Ответ на: комментарий от cvv

По серийнику на сайте делл пробить гарантию, да и всё. Волбще пресижн за такие деньги очень хорошо.

al_kasch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Забыл про кнопку «все фильтры», спасибо

halo
() автор топика
Ответ на: комментарий от al_kasch

Да по мне тоже не айс, но человек с пеной у рта докзывал, что у его знакомого супер работает. Посмотрел его вчера в уценке ДНС, после ремонта материнки написано. Снизу дыры под вентиляцию нехорошо выглядят как-то.

halo
() автор топика
Последнее исправление: halo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от halo

Что про такое скажете, знакомый люто советует?

вот когда игровые ноуты догонят мою старенькую десктопную 7970 по производительности, и при этом не будут стоить как два парохода, вот тогда и поговорим.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от halo

А другие типы разъемов не подразумевают возможность «подключать несколько раз в неделю», что ли? Какая тебе разница, что на конце шнура от проектора торчать будет?

YAR ★★★★★
()

По сабжу... Ну вот у меня HP 820 G4. VGA есть, трекпоинт есть, SSD есть. Поставить SSD+HDD не выйдет - либо одно, либо другое. Если не нужен сканер отпечатков пальцев - то все остальное отлично работает.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

Удобнее, есть некоторая проблема с совместимостью с видеоборудованием (видеопульт), которую не особо хочется решать, кроме того VGA менее капризен к изгибам и частому втыканию-вытыканию

halo
() автор топика

dell latitude

например 559(0|1)
там даже линакс искоропки.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

паажди. деллы есть с трекпоинтом?

есть. у меня такой

Deleted
()
Ответ на: комментарий от al_kasch

Бери б/у тогда thinkpad t440p. С новыми интеловскими комбайнами никакой надёжности быть не может, хабовая часть там вылетает от малейшего чиха.

подтверждаю. у самого имеется ноут погорелец

Deleted
()
20 февраля 2019 г.
Ответ на: комментарий от AUX

Претензий нет, портов много (докупил док - теперь еще больше, можно три экрана подключить, плюс куча портов под периферию, док - это круто - нажал на кнопку и побежал в другую комнату), стукал уже, ему пофиг. Из недостатков - случайно подковырнул стикер «тинкпад» на внутренней панели.

Из физических багов - примерно раз в месяц подвисает контроллер клавы - заклинивает пробел или backspace. В 90% случаев решается быстрым и решительным нажатием чего-то функционального типа FN+F1 (mute).

У коллеги L3XX - пластик еще более жестче чем у меня, вообще неотличимо от металла, ссд, usb-c и пр. Разительные отличия только в том что у него в попе нет дырки под док - у них он через USB-C.

PPP328 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.