LINUX.ORG.RU

У меня до сих пор работает другая модель (уж не помню названия, 17.3" экран, нвидиевская карта, отсек для доп. жесткого диска). Единственные два недостатка — а) неударопрочный экран (убил, забыв крышку от 3G модема на клавиатуре), б) негерметичная клава (чуть не убил ноут, разлив пиво; клава этого не пережила).

Отключил шлейфы нерабочих устройств, подключил монитор, обеспечил охлаждение внешними вентиляторами. Теперь эта штука стоит у меня на кухне, очень удобно.

anonymous
()


Говно. Можешь прям с магазина в гарантийный сервис сдавать, кулеры в них гремят через один. Если тебе нужен не ноутбук, а гроб с видимокартой, из того же HP лучше Omen возьми.

IMAM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

неударопрочный экран (убил, забыв крышку от 3G модема на клавиатуре), б) негерметичная клава (чуть не убил ноут, разлив пиво; клава этого не пережила).

Защиты от дурака нет ни в одном ноуте, уж извини, уважаемый анонимус. Пункт б решается специальными канавками, как на синкпадах, но клаву это всё равно не особо спасёт, а пункт а - разве что бронестеклом, гг

IMAM
()

у меня нечто похожее - 15-ab251ur. из несовместимостей - только отсутствие свободных дров под невидию (она у меня просто отключена). в остальном проблем не замечено. некоторые считают, что монитор хлипкий. да, он тонкий, но если его не ронять и не садиться на него - никаких проблем не возникает.

и главное, что ноут при покупке продавался без маздая. на борту был, кажись, дос.

да, клава нормальная. и есть numpad. я ненавижу эти мелкие недокнопки со стрелками для перемещения в некоторых ноутах. тут недокнопки тоже есть, но я переопределила шоткеи и радуюсь жизни.

возможно, не очень удобный тачпад. но я его не юзаю, я подключаю мышь.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от IMAM

Да, Омен неплохие, но меня будет раздражать красная подсветка, хотя можно будет и отключить.

mrcl
() автор топика
Ответ на: комментарий от Niroday

Спасибо, проверил, проблем быть не должно.

mrcl
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrcl

ну как хлипкий... он просто сам по себе тонкий. крепления мощные, уверенные такие. у меня чаще у ноутбуков отваливались именно крепления. с самим монитором ничего не происходило, а вот пластик креплений и шарниры внутри постепенно изнашивались.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.