LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slon, (текущая версия) :

Мелкосерийное производство; станки продаются б.у., например технологически устаревшие, но еще удовлетворяющие потребностям планируемого производства.

В общем тред не про это. Ну я и не говорил и пока не собираюсь покупать никакой станок, я лишь узнаю где печатают платы, если есть возможность печатать платы в моём городе — для меня это плюс, даже если это на $3-5 дороже. Если это дороже на $10-15, то мне это неинтересно уже и я буду печатать в Китае.

Дело в том, что в Украине уже много чего можно производить дешевле, чем в Китае. Здобулы.

Исходная версия slon, :

Мелкосерийное производство; станки продаются б.у., например технологически устаревшие, но еще удовлетворяющие потребностям планируемого производства.

В общем тред не про это. Ну я и не говорил и пока не собираюсь покупать никакой станок, я лишь узнаю где печатают платы, если есть возможность печатать платы в моём городе — для меня это плюс, даже если это на $3-5 дороже. Если это дороже на $10-15, то мне это неинтересно уже.

Дело в том, что в Украине уже много чего можно производить дешевле, чем в Китае. Здобулы.