LINUX.ORG.RU
ФорумJob

PHP-программист в Ростове-на-Дону

 , ,


0

3

Для !Ъ:

Раз
Два
Три

Для Ъ:

В Ростовский филиал компании Интаро требуются php-разработчики, проекты разные, в основном большие и интересные.

Требования к кандидатам:

  • Понимание ООП
  • Опыт программирования на компилируемых языках или PHP
  • Знание теории баз данных, SQL
  • Знание client-side технологий (HTML, CSS, Javascript/jQuery, AJAX)

Желательно

  • Опыт работы от 1 года с CMS 1C-Битрикс
  • Опыт работы от 1 года с фреймворком Symfony (версии 1.4 или 2)
  • Навыки работы в *nix, настройки окружения веб-приложения (apache/nginx, PHP, MySQL и др.);

Будет большим плюсом

  • Опыт использования средств поддержки коллективной разработки (Subversion, Git, Mercurial, Jira, Redmine)
  • Углубленное знание MySQL (настройка MySQL, резервное копирование)
  • Опыт работы с PostgreSQL, Oracle
  • Отличное знание client-side технологий (HTML5, CSS3, интерактивные веб-приложения)
  • Понимание средств и способов оптимизации скорости загрузки страниц веб-проекта (клиентская оптимизация, серверная оптимизация)

Условия работы:

  • Профессиональный рост
  • Хорошая заработная плата с регулярным повышением
  • Премии
  • Оплата обучения за счет компании
  • Оплачиваемые отпуска
  • Оформление по ТК
  • Сильный коллектив

Офис находится в районе СИТО (Троллейбусная улица, 24/2в)

★★★★

Последнее исправление: gwinn (всего исправлений: 1)

С симфони 1.4 работал совсем чуть-чуть. С PostgreSQL и Oracle вообще не работал. Со всем остальным вроде проблем нет и хотя мне немного страшной представить для чего вам человек знающий одновременно симфони и Bitrix, а офис мягко говоря далековато от меня - спрошу - сколько денег-то?

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

На деле, нужно или Symfony, или Bitrix. Денег - индивидуально, по результату собеседования, вилка 20-60к, может быть и больше, в зависимости от уровня, но в целом, зп для Ростова вполне неплохая.

Насколько далековато офис?

gwinn ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gwinn

Тут же дело не в интересе, а в чистой математике. Сейчас я работаю с разными клиентами по 400-500р./час. Вот она и вилка... Я понимаю что полная занятость это гарантия того что ВСЕГДА будет работа. Но с другой стороны - можно ли работать с той же эффективностью по 8 часов, да еще и в офисе? Сомневаюсь. Очевидно глупо требовать более высокую ставку за меньшую эффективность. Выходит переезд в офис приведет к значительному увеличению нагрузки за почти те же или чуть большие деньги + проезд и жесткий график. А так ЗП для Ростова и правда не плохая, если говорить о верхней планке и требовать значительно больше, вроде как наглость. Не знаю даже как тут быть... С удаленкой не хотите связываться?

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Обсуждаемо, в понедельник дам знать.

gwinn ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.