LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Что несёт работодатель :)


0

0

Вот, занялся поиском работы, залез на job.ru, повеселился.

Понимаю, что тема не нова, но всё же не удержался =))

работодатель : Промышленный Альянс, Санкт-Петербург
Системный администратор. Зарплата: 400
Требования: м/ж. от 23 до 40 лет, высшее образование, о/р обязателен. Знание Corel Draw, Photoshop. Курсы и сертификаты приветствуются, особенно ВЭБ дизайна, англ. языка, 1С торговля/бухгалтерия. Исполнительность, аккуратность, точность, порядочность.
:))) Жаль, что ещё джигу "от 2х лет" танцевать не просят, а то я бы пошёл :D

Ещё:
Мужчина до 30 лет, с опытом работы с операционными системами семейства Windows, Linex, Unix, TCP/IP от 2х лет.

LinEx это ладно, а вот как понимать <...> операционными системами <...> TCP/IP от 2х лет ?????
Операционная система TCP/IP??! Или стек протоколов "TCP/IP от 2х лет" - КАК ЭТО???!! Ужоснах.

Обычно такие объявы помещают девушки из рекрут. агенств В худшем случае им звонит в контору работадатель ( который не хочет возится со слабыми кандидатами ) и говорит по тел что нужно - они это со слов и записывают соотв. с ошибками ... Так чего же вы хотите от бедных девушек а ? :)))

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

>Так чего же вы хотите от бедных девушек а ? :)))

Чего-то более другого ? ;)

anonymous
()

А где программисту под Linux/Unix
искать работу ? если без Windows вообще.
Можите посоветовать.
Может есть ресурсы кроме "job.ru" ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я предпочитаю 1job.ru - он как-то поприличнее сделан, особенно в плане размещения собственного(ых) резюме. Собственно, последнюю работу я через него и нашёл (точнее, меня по размещённому резюме нашли). Скоро, правда, опять искать буду - не то...

А вообще, много мест хороших и разных. В идеале - выцеплять компании по твоему направлению и слать напрямую в их отдел кадров резюме персонально для них.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Долго искать будешь. Нашему быдлу нужны умные в меру быдлокодеры. Учи дотнет, или жабу, или прокачайся например в сторону программирования железок и дуй отсюда к еб..ям подальше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и дуй отсюда к еб..ям подальше.

кстати здравая мысль...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Учи дотнет, или жабу

Дотнет не знаю. Жаву немного. С виндой совсем не работал. Нашел работу приличную (благодаря ЛОРу кстати: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=933472). Так что не все и тут потеряно :))

Zert
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.