LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Unix-администратор. Москва


0

1

В задачи будут входить:
Администрирование, мониторинг IT-инфраструктуры (сетевое оборудование, сервера);
Консультирование, общение с партнерами и клиентами компании; Внесение оптимизации;
Разработка и внедрение новых технологий.

Наши требования:

Опыт работы с UNIX от 3х лет;
Глубокое знание Linux (centos/debian);
Навыки работы с Unix, Apache, nginx и т.д;
Опыт работы с конфигурационными файлами серверов;
MySQL, навыки оптимизации БД;
Опыт работы с Iptables;
Знания squid, jira, bacula, zabbix - как дополнительное преимущество.

Мы предлагаем:

Заработная плата оклад 60 000 (на руки), на период испытательного срока 50 000 рублей;
Оформление по ТК РФ;
Молодой и дружный коллектив;
Адекватное руководство;
Возможность карьерного роста и профессионального развития;
Удобное рабочее место в комфортабельном офисе класса «А» в шаговой доступности (3 минуты пешком) от м. Автозаводская;
Утро у нас начинается в 10, а рабочий день сопровождается кофе, чаем и хорошим настроением;
В праздники мы отдыхаем!!!
Мы корпоративно:
изучаем английский;
играем в футбол и болеем за своих на турнирах;
играем в настольные игры;
отмечаем праздники.

Адрес

Москва, м. Автозаводская, Замоскворецкая линия

egorov.ilja at gmail dot com

копипаст с hh


Заработная плата оклад 60 000 (на руки), на период испытательного срока 50 000 рублей;

Оффтопик, конечно, но меня уже измучил этот вопрос...

Из каких соображений на испытательный срок снижена ЗП? Вы хотите, чтобы на испытательном сроке сотрудник работал не в полную силу? А я-то, дурак, думал, что в период испытательного срока сотрудник наоборот должен выкладываться на 146%, чтобы себя показать и зарекомендовать...

MumiyTroll ★★★
()
Ответ на: комментарий от MumiyTroll

Из каких соображений на испытательный срок снижена ЗП?

Очевидно, что во время испытательного срока сотрудник не приносит компании практической пользы, так как еще не знает всех особенностей работы, данных и прочих костылей.

kukara4 ★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Очевидно, это проблема работодателя.

Заработная плата оклад 60 000 (на руки), на период испытательного срока 50 000 рублей;
Оформление по ТК РФ;

Феерически взаимоисключающие параграфы! По Трудовому Кодексу как раз запрещено снижать зарплату на время испытательного срока.

slamd64 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slamd64

Не, на испытательный можно оформить человека по договору оказания услуг, и тут можно назначить любой ценник.

А так - ИМХО ценник слищком низкий, я за эти деньги картошки не почищу. Ну, это если ТС ищет нормального админа.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

во время испытательного срока сотрудник не приносит компании практической пользы

Если человек шарящий и у вас не особо запущенная ситуация то он может приносить пользу с первого же часа работы. Это я не теоретизирую, это говорю на основании нашего опыта.

А если у вас всё запущено и нет документации то это ваш косяк и из-за этого не стоит снижать людям ЗП.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

и тут можно назначить любой ценник.

Имхо, надо пресекать эту порочную практику. Я сам прошёл через ситуацию когда после испыталовки ЗП не подняли.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Конкретно в наше организации, нужно минимум 3 месяца. И то, человек будет загружен на процентов 40 максимум. Только в течении года - оживет.

kukara4 ★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

You're doing it wrong.

Если хочешь обсудить — то пожалуйста с аргументами и примерами конкретных задач. Должностные обязанности — администрирование unix-серверов.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.