LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удаленную работу инженером или админом

 linuxmce, , ,


0

1

Мое резюме тут - http://hh.ru/resume/45ba06f6ff0030b7ef0039ed1f736563726574

По зп все обговариваемо. Так как нахожусь далеко от города, интересует ТОЛЬКО фриланс.

Если кому интересно - сейчас довожу до ума систему автоматизации Умный дом на базе linuxmce, готов предложить свои услуги по настройке. Для тех кто в Ивановской, Ярославской или Костромской областях, готов приехать и настроить железо и софт. Кроме того ищу тех кто сам хочет зарабатывать с помощью установки системы Умный дом для сотрудничества - создания фирмы.


Ответ на: комментарий от Stage1

В смысле? Если в плане сотрудничества, так мне до питера далеко км так под 300. Яб поработал бы и с питерцами. Можно если только так - в питере ставите клиенту железо, даете удаленный вход. Я настраиваю.

kdru
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stage1

На готовое легко прийти. Вот слабо с нуля начать? Могу порадовать только тем что в области у нас нет конкурентов.

kdru
() автор топика
Ответ на: комментарий от kdru

Вы знаете, иллюзий не строю. Я неплохой исполнитель, но плохой управленец. Посему всячески готов помогать тому, кто готов и может поднимать стартап. Каждый на своем месте и нет балбесов на местах.

Stage1 ★★
()
Ответ на: комментарий от Stage1

Как вариант можно так. Ищите в питере народ кто готов данную систему у себя установить за деньги. Я могу подъехать и вместе делаим им установку. Вместе получаем денюжки и делим их. Так то до питера доехать недалеко + я еще собираюсь в октябре к знакомым в питер сгонять.

kdru
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.