LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Верстаю за еду

 


1

5

Да шучу, за 30-35$
Просто работаю с небольшими проектиками, ибо junior developer, или как там у вас модно называется. Ещё иконочки нарисую. Такие дела.

Deleted

за 30-35$

В час?

pi11 ★★★★★
()

http://vqrulane.id.lv/

ИМХО, полоса, на которой располагаются кнопки фейсбука, скайпа и мыла, должна иметь тот же цвет, что и фон страницы.

yaspol
()
Последнее исправление: yaspol (всего исправлений: 1)

Не туда пишешь такие вещи :) Здесь максимум что получишь - обсиралово со стороны «олдфагов», которые уже не знают как еще свою ЧСВ поднять, придирки к мелочам и, бугага, проверки валидатором с криками «вот! смотрите, смотрите!».

Иди прямиком на биржи фриланса. Работу в наше время оценивают по параметру работает/не работает для такой цены, а не по коду. По коду начинается от 100$ за верстку.

coderage
()
Ответ на: комментарий от coderage

Да просто тут на ЛОРе нашёл небольшое задание, сделал да заработал. Попытка — не пытка, да и сердиться не на что.

Здесь максимум что получишь - обсиралово со стороны «олдфагов», которые уже не знают как еще свою ЧСВ поднять, придирки к мелочам и, бугага, проверки валидатором с криками «вот! смотрите, смотрите!».

Если бы этого не было, я бы не узнал ЛОР. Всё в порядке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дело твое. Лично мне такое отношение неприятно. Удачи с поиском. Кстати, добавил тебя, если будет что - скину работу.

coderage
()
Ответ на: комментарий от coderage

Здесь максимум что получишь - обсиралово со стороны «олдфагов», которые уже не знают как еще свою ЧСВ поднять

Из правил есть исключения :) Я готов был предложить работу ТС, для этого было достаточно показать примеры его работы. Что ТС успешно не сделал.

Зато пришёл «друзьяшка» ТС и сделал ему медвежью услугу. Это можно посмотреть в удалённых.

Такие дела.

shrub ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.