LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищем в команду программиста C (СПб)

 


0

1

«АльтЭль» — одна из ведущих российских компаний, работающих в области информационной безопасности. Специализацией «АльтЭль» является выполнение сложных разработок в области аппаратного и программного обеспечения, в том числе создание продуктов специального назначения и средств защиты информации, отвечающих повышенным требованиям к надежности, быстродействию и устойчивости к внешним воздействиям.

Согласно данным аналитического агентства CNews Analytics, по итогам 2011 года «АльтЭль» заняла 22 место среди крупнейших российских игроков в сфере защиты информации, увеличив годовую выручку на 91,3 %. Долгосрочная стратегия развития компании не ограничивается Россией и странами СНГ и предполагает выход на международный рынок. Так, в 2009 году был открыт офис ALTELL Solutions Inc. в США. В России офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Среди клиентов «АльтЭль» — органы государственной власти, крупные компании-лидеры различных отраслей экономики, телеком- и интернет-операторы, организации финансовой сферы, здравоохранения и других секторов экономики. «АльтЭль» также активно сотрудничает с ведущими производителями аппаратного и программного обеспечения. В число технологических партнеров компании входят Intel, Lenovo, Mellanox, Kaspersky Lab, AMD, Marvell, IBM, Cavium Networks и ряд других ведущих игроков мирового ИТ-рынка. Компания является полноправным участником значимых ассоциаций мировой ИТ-индустрии: Trusted Computing Group, UEFI Forum, Cloud Security Alliance, Intel Intelligent Systems Alliance, AMD Embedded Alliance.

Стоит отметить, что «АльтЭль» — единственная компания в Восточной Европе, обладающая партнерским статусом Independent BIOS Vendor (IBV) у Intel и AMD. В настоящее время собственная разработка компании ALTELL TRUST используется в оборудовании ряда производителей компьютерной техники.

Обязательно:

Отличное знание С. Опыт разработки ПО под Linux от 3х лет. Знание и опыт администрирования дистрибутивов на базе Debian.

Желательно:

Знание Web технологий Python, PHP, Apache. Понимание принципов функционирования сетей TCP/IP; Опыт программирования сетевых приложений; Базовые познания в прикладной криптографии;

Обязанности:

Разработка или адаптация ПО для продуктов компании.

Условия:

Заработная плата обсуждается на собеседовании с успешными кандидатами. Дружный коллектив. График работы пятидневный, с 10 до 19 часов. Офис находится недалеко от м. Электросила, на ул. Цветочная (от метро 15 минут), для сотрудников организована развозка. Комфортное оборудованное рабочее место. Безлимитный чай/кофе. Для автомобилистов и велосипедистов есть бесплатная парковка/велопарковка. Корпоративные мероприятия, футбол. Корпоративная программа мед. страхования сотрудников.

Тип занятости Полная занятость, полный день

Интересно, почему так часто работодатели забывают оставить координаты для связи. Как думаете, Надежда?

damokehi
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Резюме принимаются по адресу job@altell.ru. В письме обязательно указывайте город, в котором предлагается вакансия, желаемую должность и ориентировочный уровень заработной платы. Наличие сопроводительного письма приветствуется.

Тыц!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от damokehi

Мои координаты

Добрый день ! Да не вопрос. Мои координаты - Екатерина Менеджер по персоналу Altell Ltd. Sankt-Peterburg, Leninsky, 160. tel.: +7 (812) 309 05 88 (ext.121) fax.: +7 (812) 309 05 88

samsonkina@altell.ru http://www.altell.ru

Звоните-пишите, пообщаемся ! P.S. А вот профайл старый :))) Поэтому пока скрываюсь под именем надежда :)))

Nadezhda1910
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

А смысл ? Вы наверняка слышали про систему грейдов. Все зависит от скилов/уровня задач/уровня ответственности и т.д.

Поэтому, конечно, это все оговаривается. Здесь, мы ничего не придумали нового, у всех так ))

Nadezhda1910
() автор топика

Года два назад я проходил у вас собеседование — мне просто не ответили о результатах. Потом у вас поменялся hr, и снова предложил мне работу у вас. Я попросил его узнать о результатах моего собеседования, и он тоже тихо слился. Хитрая у вас контора, однако :)

arto ★★
()
Ответ на: комментарий от arto

Хитрая у вас контора, однако :)

Понятно)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от arto

Пум

Ну батенька, 2 года - это срок )))) Возможно, линейный менеджер не определился, что Вам предложить... (или что-нибудь в этом духе) Хотите, еще раз попробовать ? :)))

Nadezhda1910
() автор топика
Ответ на: Пум от Nadezhda1910

Ну хоть какой-то результат был? Или вообще ничего не осталось? И за два года не нашлось времени ответить кандидату? А я ведь приехал, бумажки какие-то писал, разговаривал с людьми, потратил в общей сложности 5 часов (с дорогой).

arto ★★
()

Опыт разработки ПО под Linux от 3х лет

какова семантика этого требования?

qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.