LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу в Барнауле или Новосибирске


0

0

Ищу работу системного администратора или программиста в Барнауле или Новосибирске. Опыт администрирования UNIX-like операционных систем, Linux, BSD, Hurd, Plan9. MTA: Postfix, Senmail; Web: Apache, PHP; СУБД: PostgreSQL, MySQL, Oracle. Языки программирования: Lisp, Scheme, C, C++, Java, XML, Perl, Erlang, Tcl, PL/SQL, SQL, Python, PHP. Имеется опыт в создании распределенных систем, работе с сетевыми технологиями, Web-программировании и разработке прикладного ПО.

Если кого-то заинтересовал - пишите на zerthurd@gmail.com, отвечу подробнее.


Ответ на: комментарий от Zert

Ну тогда "администрирование Hurd" звучит некорректно...

drd ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Значит 3.14здиш по скилсам - или поверхностно оверлук их.

Какой смысл 3.14здеть? где поверхностно оверлук - я не написал. На всем что-то делал. Либо для себя, либо по работе. Так что если не нравятся скилсы - я не виноват. Да и скилсов не то чтобы много. При наличии желания освоить реально. Кто-то в гамесы режется, а для меня это лучшее развлечение.

Zert
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zert

Ну так а что не поверхностно ? Напиши а то точно гонишь. Портфолио есть ? Могу тест дать простенький.. Если докажешь что это серьезно, то твой портрет можно свободно напоказ вывешивать как пример для подражания.

По поводу гамесов - удивись, все прекрасно сочитается. Просто не в том дело, трудно поверить в то что раз тебе 20, соответственно за 5 лет если с 15, это все нормально можно _поиметь на практике_.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

5 лет это для тормозов, все легко дается за год.

А молодняк обычно читает книжку, запускает пример и пишет в резюме :)

anonymous
()

Администрация Plan9 - это чё такое. Поставил -> поигрался -> написал в резюме?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой-то онанимус пошел. Мелкий, но гадкий. Буогагага. Пейте йад, хлопцы.

Zert
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Специалист, умеющий работать с документацией может знать очень много и одновременно не держать все в голове превращая ее в помойку знаний. Как показывает практика, эффективность таких людей очень велика. Так что то что он написал в высокой степени может быть правдой. Такие специалисты обычно становятся аналитиками и достаточно высоко ценятся, и специализацию проходят очень быстро непосредственно на проекте. Я бы такого взял на работу, но я в москве.

OpenStorm ★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenStorm

>Специалист, умеющий работать с документацией может знать очень много и одновременно не держать все в голове превращая ее в помойку знаний. Как показывает практика, эффективность таких людей очень велика.

уж лучше в сорсах ковыряться и с дебагером сидеть, чем рыться на форумах и гугле.

borisych ★★★★★
()

Барнаул - зачот!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

после таких аргументов все требования к кандидатам были бы в виде Skills: vi & RTFM only... :))) ... налицо навиная самоуверенность ананизмуса который думает что во всех рекрутинговых компаниях сидят полные идеоты и не знают что делают. Тот кто уверен что все знает, на самом деле ничего не знает. 3.14-лите сер в эху general и чтобы я ни одного поста или вопроса без ответа там не увидел. (3.14-здеть - не мешки таскать).

OpenStorm ★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenStorm

Вот поэтому и не мешало бы посмотреть на код Zert, особенно на таких языках как Erlang, Lisp, Python, C++. Список весьма внушительный, посему интересно увидеть что именно было написано на этих языках соискателем.

sigill
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.