LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разработка программного обеспечения под UNIX-like ОС


0

0

Быстрая, качественная разработка и реализация программного обеспечения на заказ под UNIX-like ОС.
Широкий класс задач, опытная команда разработчиков.

Более подробно: http://www.sycore.org/about/
Вопросы, предложения: sycore@sycore.org


Думаю критика иногда полезна:

Первое впечатление: два студента + дипломные проекты (да еще некоторые не законченные) + дешевые проекты биллинга и баннеро-вставлялки. Сорри, но не вижу опытной команды...

Вам бы сделать еще несколько партнерских проектов 50/50 и будет cool.

Да, не мешало бы убрать C# из списка языков :) рановато еще для Unix.

Статья Linux vs Windows как-то однобоко выглядит, заметен перевес в сторону Linux, а про Windows совсем неубедительно.

Успехов :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Первое впечатление: два студента + дипломные проекты (да еще некоторые > не законченные) + дешевые проекты биллинга и баннеро-вставлялки. Сорри, > но не вижу опытной команды... Что ж, начиналось всё действительно так. Про незаконченные проекты и опубликованные на сайте - пример, пожалуйста.

Кроме того в наших договорах есть такой замечательный пункт: 4.1. Условия настоящего договора и заданий конфиденциальны и не подлежат разглашению. Понятно что мы не можем писать обо всём подряд.

> дешевые проекты биллинга Смело сказано :D Не такие уж они и дешёвые.

Успехов :) Спасибо!

sycore
() автор топика
Ответ на: комментарий от sycore

Данный проект представляет собой реализацию программатора для микроконтроллеров фирмы Atmel серии AVR. Проект находится в стадии интенсивной разработки...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не говоит от том, что он не доведён до конца, МК Atmel он через SPI-интерфейс прекрасно шьёт, другое дело что сейчас готовится новая версия для прошивки контроллеров и флеш-памяти других серий. Кстати смею заметить - это GPL-проект.

sycore
() автор топика
Ответ на: комментарий от sycore

Я стараюсь просто помочь - не в обиду.

Если не секрет, то раскрой подробности насчет биллига на ATC - мне кажется, что это единственный серьезный проект, на который может обратить внимание серьезный дядька.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я стараюсь просто помочь - не в обиду.
Я понял.

>Если не секрет, то раскрой подробности насчет биллига на ATC
А что интересует конкретно? Это даже скорее систему контроля для провайдеров телефонии и интернета (http://www.tsnet.ru) , ну и информационную систему (учёт клиентов). С биллингом всегда было проблематично - нужны соответствующие сертификаты на ПО чтобы повесить на систему бугалтерию...


> это единственный серьезный проект, на который может обратить внимание
> серьезный дядька.
Без подробностей, но Вы не правы. :)

Кстати насчёт 50/50 - мы всегда за.

sycore
() автор топика
Ответ на: комментарий от sycore

>А что интересует конкретно? Языки, протоколы, технологии ...

>С биллингом всегда было проблематично - нужны соответствующие >сертификаты на ПО чтобы повесить на систему бугалтерию... Например?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.