LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Программист web-приложений Linux perl, Москва


0

0

Крупная IT-компания (разработка программного обеспечения для защиты от спама, интернет-консалтинг etc, один из продуктов компании выходит под маркой "Kaspersky Anti-Spam") приглашает к сотрудничеству программиста web-приложений Unix perl.

Требования к кандидату: знание и опыт работы от 2-х лет в программировании Unix/Linux web-приложений: perl, в том числе версии 5.8, знание дополнительных модулей и библиотек, межпроцессорное взаимодействие, работа с протоколом http, Unix Sockets; знание HTML, навыки верстки, опыт генерации HTML-страниц по шаблону; программирование приложений, использующих PostgresSQL или MySQL; опыт администрирования Unix-серверов, в.т.ч. администрирование web-сервера Apache.

Желательно: опыт работы с FreeBSD; знание Apache mod_perl; опыт программирования С/С++.

Основные обязанности: разработка приложений под Unix/Linux; разработка пользовательского интерфейса; сопровождение и развитие уже готового продукта, выпуск новых версий.

Условия работы: Работа full-time в Москве. Офис расположен в районе м. Калужская, возможна работа на дому.

Зарплата $1200-$1500, зависит от Ваших знаний и возможностей, определяется по результатам собеседования.

Информацию о себе, пожалуйста, присылайте по адресу: antispam_resume@mail.ru


Пара вопросов:
>>межпроцессорное взаимодействие
1. Может быть межпроцессное? ;-)
2. full time и на дому как сочетаются?
Я вот из Тулы, мог бы пару раз в неделю приезжать, остальное дома.
По сабжу знаю все, тока дизайнер из меня никакой.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Пожалуйста, пришлите информацию о себе: antispam_resume@mail.ru В случае заинтересованности специалистов, я свяжусь с Вами.

olga
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

1. Вы правы межпроцессное (я заметила сразу, вот только исправить сообщение не могу). 2. full-time и на дому: нас интересуют люди, работающие только с нашей компанией - поэтому full-time, а не частичная занятость, при этом мы даем возможность не находиться все время в офисе, но работать часть времени на дому.

olga
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.