LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Linux-специалист, оклад: от 70 000 руб. (gross)

 , , ,


1

1

Всем привет! ищу Linux- специалистов в отдел разработки ПО (всех кто умеет собирать, программировать и администрировать). Представляю компанию Atlantis Communications, мы остро заинтересованы в поиске данных специалистов. По финансовым условиям : уровень оплаты зависет от ваших способностей. График работы- тоже обсуждается (допускается part-time ), работа интенсивная, есть куда развиваться и тренировать свои скиллы. Если Вы обладаете несколькими из перечисленных пунктов- то я буду рада с вами связаться: •Знание архитектуры и принципов работы ОС семейства Linux •Сборка ядра OC семейства Linux под конкретные задачи. •Оптимизация работы ОС семейства Linux. •Администрирование серверов на базе ОС семейства Linux (настройка ОС, установка и настройка Apache, MySQL, PostgreSQL, BIND, Samba, NTP, Dhcp). •Создание собственных сборок дистрибутивов ОС семейства Linux. •Знание таких языков программирования как Perl, Python, Shell. • Опыт создания сценариев на основе Bash-скриптов. • Сборка пакетов из исходных кодов. • Опыт работы с программными RAID. Более детально и подробно расскажу, когда получу от вас письмо на почту yaseneva@atlantis.ru

Ответ на: комментарий от slamd64

типичный жуниор может испугаться необходимых скилов.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slamd64

интересны абсолютно все

Рассматриваем разных специалистов, особый интерес к тем, кто умеет создавать собственные сборки дистрибутивов.

Yaseneva
() автор топика

//оффтоп: при перичислении тегов не надо ставить после последнего тега точку, получился тег «сборка ядра.» когда уже есть «сборка ядра» без точки.

u283
()

Встречное предложение по редизайну вашего сайта =]

Если заинтересованы - почта в профиле.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

есть другой сайт нашего холдинга: wwww.pkcc.ru

сайт atlantis.ru - сейчас в режиме under construction. кому интересно - у нас есть другой сайт: http://www.pkcc.ru - всё это суть одного и того же. Многопрофильный холдинг.

Yaseneva
() автор топика

Где территориально? Удаленка возможна? Что с социалкой?

Создание собственных сборок дистрибутивов ОС семейства Linux.

Имеется ввиду клепание сборочек аля openSUSE Build Service или что-то более специализированное?

Какие дистрибутивы предпочтительнее?

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от xusrol

:)

иногда допускаю ошибки когда быстро хочу выдать информацию. грамматическими сбоями страдаю в спешке, спасибо за замечание.

Yaseneva
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

удаленко возможна!

очень прошу отправить сообщение на мой ящик. все условия расскажу, и дам больше деталей.

Yaseneva
() автор топика
Ответ на: интересны абсолютно все от Yaseneva

Что понимается под «собственные сборки дистрибутивов»? Наверняка ведь - на основе чего-то?

slamd64 ★★★★★
()
Ответ на: удаленко возможна! от Yaseneva

Простите, но чтобы не перегружать Вашу почту:
вы полугосударственная компания, возможна ли удалённая работа для нерезидентов РФ?

ABW ★★★★★
()
Ответ на: thanks от Yaseneva

знаете,что самое смешное,это то,что по сути готовых специалистов сразу по всем вашим скалам не будет,а вы именно их и хотите .

erzent ☆☆
()
Ответ на: интересны абсолютно все от Yaseneva

А я пишу охренительного качества сценарии на BASH, в т.ч. последние несколько месяцев занимаюсь вопросами распараллеливания кода. Но вот не собираю дистрибутивы, тем паче, что puppet с грамотным набором правил всё равно из любого дистрибутива сделает любимый hand-made.
Лучшего BASH-скриптера вы, может, и найдёте, годик так через другой. Может, разделение труда всё-таки rulezz и не стоит искать специалиста на-все-руки-мастера, умеющего всего понемножку и ничего не умеющего на уровне профи?

DRVTiny ★★★★★
()
Последнее исправление: DRVTiny (всего исправлений: 1)

опыт работы?

Создание собственных сборок дистрибутивов ОС семейства Linux.

прошу уточнений

comp00 ★★★★
()

а хоть кому то ответили на почту? а то отправил письмо - молчание.

Хоть бы написали что не нужно и все такое.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Мне тоже не ответили. Развод на резюмешки?

slamd64 ★★★★★
()

зависет

фу такими безграмотными быть!

Сами не знаете кто нужен, на почту не отвечаете... Язабан!

oxumorron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.