LINUX.ORG.RU
ФорумJob

нужен девелопер работающий с freeswitch

 , ,


0

1

На проект ищется девелопер, знакомый с внутренностями freeswitch. Необоходимо уметь делать вещи, типа распознования dtmf в канале и блокировая передачи получателю Так же будет нужна помощь в создании клайстера с opensips фронтендом

Оплата 50$ в час

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

могу сделать данную задачу под астериском, если интересно пиши в почту.

кластер с opensips - не строил, не было практической необходимости

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от loki_

на астериске не пойдет, fs это требование клиента. На астериске я бы тоже сделал.

стукнись мне в жабер avb@jabber.org.by или скайп smarttechdo, может получится поработать на других проектах вместе. Мне переодически люди на помощь с астериском тоже нужны. Рук не хватает.

mrdeath ★★★★★
() автор топика

Необоходимо уметь делать вещи, типа распознования dtmf в канале и блокировая передачи получателю

FreeSWITCH это из коробки умеет, если я правильно понял о чём речь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vlad-76

вроде как появился человек, но оставь свои координаты на всякий случай. можно на мыло alex@smarttechdo.com

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

:) только сейчас заметил мое «блокировая». да, мне уже сказали что такое вроде из коробки можно сделать.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
18 октября 2013 г.
Ответ на: комментарий от mrdeath

По твоей инициативе мы договорились на середине проекта о том что ты готов рассчитаться за проделанную работу. После этого вопрос об оплате начал решаться но затягивался (и мне как бы не горело), но потом вдруг на все мои вопросы в аську я перестал получать какие либо ответы от тебя (до сегодняшнего поста :) ). Это я расценил так как написал постом выше. Доведешь ситуацию с оплатой до логического завершения, я готов написать что все ок.

Vlad-76 ★★★★
()
Последнее исправление: Vlad-76 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.