LINUX.ORG.RU
ФорумJob

WANTED: Web-разработчик (500-800 USD), Санкт-Петербург, Mobile Entertainments


0

0

Компания Mobile Entertainments, производит расширение штата

Мы работаем на динамично развивающемся рынке дополнительных услуг мобильной связи.

Нам необходим специалист по разработке web(wap)-сервисов для пользователей услуг мобильной связи.

Требуется: DHTML, WML, PHP, SQL, J2SE, технический английский. PHP приоритетнее J2SE, но необходим хотя бы небольшой опыт использования последней.

Нужен специалист с опытом работы над коммерческими проектами (в резюме указать список реализованных проектов, их специфику и Вашу в них роль).

Оклад от 500 до 800 USD (с возможностью роста в перспективе)

Работа в офисе (в районе м.Выборгская). Режим работы: понедельник-пятница, с 10 до 19.

Если Вас заинтересовала эта вакансия, пришлите пожалуйста Ваше подробное резюме в формате MS Word на адрес: me-tsr@mail.ru


Ответ на: комментарий от drd

Ничего смешного тут нет. Мне приходит по десятку резюме в день. Если они будут в оазных форматах, это будет крайне неудобно.

TSR
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет не ошибся. То, что здесь маньяки-линуксоиды живут, - мне до лампочки. Они (то есть как раз Вы) мне и не нужны. А нужны мне люди, которым важен не формат документа, а его содержание. И вообще, отвечать в этой теме, собственно, не на что. Все кого заинтересовало мое предложение ответят на e-mail.

TSR
() автор топика
Ответ на: комментарий от drd

нифига себе какие копейки в Москве платят! Я и то больше в два раза в приморье получаю!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от TSR

Такое предложение может заинтересовать только психически больного престарелого чернокожего ВИЧ-инфицированного инвалида. Нормальный человек за такие копеечки тебе разве что в морду плюнет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не ты не прав! За такие дэнги этот инвалид ТОЛЬКО притащит к креслу свою задницу

anonymous
()

Поразительно! Откуда цена на скиллы? Давай считать: PHP = $100 DHTML = $50 SQL = $100 WML = $100 J2SE = $100 Технический английкий = $150 -------------------------------------- $600 Портфолио = коэфф 50% -> $300 Опыт = коэфф 50% - > $300 --------------------------------------- Итого настоящая цена работы такого спеца = avg $1200 или скиллы уменьшай или цену прибавляй

anonymous
()
Ответ на: комментарий от execve

Наверное это его как-то раз оценили, вот он и обижается ;-)

drd ★★
()

Ха-ха. Уж лучше на проходной в магазине стоять, чем за такие деньги впахивать. Тоже мне блин 500-800 - это вы первокурам-студентам, которые кроме паскаля ничё н видели столько предлагайте.

Запарили агенства. Надменные придурки предлагают копейки и думают что мы им в ножки кланяться должны.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.