LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу специалиста (программиста) по Debian для настройки RPi


1

1

Добрый день,

Ищу специалиста по Linux Debian для написания скриптов, настройки, конфигурирования Raspberry Pi (RPi). Специалист нужен для долгосрочного сотрудничества.

Основанная задача, в небольшой срок (1-2 недели) сделать из RPi что-то вроде автономно работающего мультимедийного плеера для демонстрации на телевизоре через HDMI статичных слайдов. По сути, автономную систему демонстрации слайд-шоу (рекламы), с возможностью удаленного управления и обновления.

Эту тему я уже поднимал на форуме. На нее откликнулось несколько человек. Очень активно помог svsdval, написал скрипт слайд-шоу с автоматическим установщиком (скрип тут: http://www.icreati.de/RPi_Banners/install_autorun_v2.7z). За это отдельная благодарность svsdval.

Вкратце задачи, которые необходимо решить: 1. Скрипт демонстрации слайдов; 2. Скрипт синхронизации слайдов с заданным сервером; 3. Настроить параметры ОС в соответствии с ТЗ; Более подробно см. ТЗ (http://www.icreati.de/RPi_Banners/ПО слайд-шоу на RPi.doc).

Еще раз повторюсь svsdval написал скрип демонстрации слайд-шоу и скрипт загрузки слайдов с сервера. Думаю, он не будет против, если его скрипты будут использованы и доработаны.

Обращаю Ваше внимание, я абсолютный ноль в Linux, совершенно не программист и не системотехник и системный администратор, я простой опытный пользователь. Уже много раз слышал, что мои задачи не сложные, но сам я их реализовать не могу. Мне нужен человек который все сделать от А до Я. Советы типа: настрой conky или смонтируй раздел диска, давать мне не надо. Я не умею и не стремлюсь это уметь. Ищу специалиста для работы :)

Если есть интерес к данной работе, желание помочь, пишите Ваши предложения и вопросы.

Мои контакты для связи: ICQ: 116 542 506 Skype: eugen_ungefur Email: icreati@mail.ru

С уважением, Евгений.

Перемещено post-factum из development

Ответ на: комментарий от Goury

Все равно не ясно

не понимаю, видимо речь идет о какой-то субординации, которая мне не известна.

Что файлы .doc или адреса на @mail.ru выглядят оскорбительно?

Поясните, пожалуйста, развернуто, в чем именно издевательство и как надо было, что получилось уважительно.

iCreati
() автор топика
Ответ на: Все равно не ясно от iCreati

ну кагбэ .doc формат созданный микрософтом - т.е. любить его не за что (да и открывается он криво иногда), логичнее было в .odt (libre/open office).

ну а мыло.ру в принципе любить не за что (хотя бы за распространение троянов под видом вспомогательных программ).

rikardoac
()
Ответ на: Все равно не ясно от iCreati

Оскорбительней всего выглядит непонимание автором топика, куда он попал

Ладно бы на авите или ихбт или ещё каком хедхантере было объявление

Но это всё таки ЛОР

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Извиняюсь перед сообществом ЛОР

но ясно же, что я простой обычный пользователь, который и вправду не понимает различий между .doc и .odt, да и вообще .odt впервые слышу:)

Это же раздел Job, странно было бы ожидать что сюда придут люди давать объявления исключительно понимающие, что корректно, а что нет в Вашем мире.

Наверное, такие тонкости понимают разве что люди в теме, а такие типа меня не могут с ходу понять в чем дело и что не так. Спасибо rikardoac за разъяснения.

iCreati
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

А Вам Goury, может попробовать быть немного терпимее. Все же это не закрытое сообщество и раздел для всех вроде:)

Но тем не менее приношу свои извинения, что задел Вас.

iCreati
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

мы уже договорились с одним человеком

спасибо за интерес!

iCreati
() автор топика
Ответ на: комментарий от iCreati

Нет уж. Пока одни терпят, другие разваливают всё доброе и верное, что мы создавали десятилетиями.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Сделайте форум только для профессионалов, уберите раздел JOB. Напишите в правилах форума, что тут обсуждаются только вопросы по Linux и что необходимо быть в теме, иначе соваться сюда не надо.

Сделайте так, чтобы ламеры, типа меня, не размещали в разделах форума своих, непрофессиональных, объявлений.

iCreati
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.