LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Java Developer (Москва, от 80 000 net)

 ,


0

1

Мы предлагаем:

  • Принять участие в создании и развитии веб-ресурса по управлению личными финансами с сопутствующими сервисами;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Достойный уровень заработной платы (от 80 000 р на руки, обсуждается по итогам собеседования).

Обязанности:

  • Участие в проектах по разработке, внедрению и развитию интеграционных сервисов и решений с использованием ESB в качестве разработчика;
  • Подготовка проектной документации.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Опыт работы от 2 лет в качестве разработчика

Требования по навыкам разработки и опыту работы:

  • Java: Core Java, JDBC, slf4j, JUnit, logback/log4j;
  • Желательно знание Fuse ESB(Apache ServiceMix): Apache Camel, Spring Framework (IoC, JPA, JTA, обязательно);
  • MQ: ActiveMQ или альтернативное MQ решение;
  • Web Services: SOAP, RESTful, Apache CXF;
  • Java EE 6: Servlets, EJB, JPA, JTA, JAX-WS, JAX-RS, JMS;
  • XML: XSD, XSLT, xPath;
  • RDBMS: Postgres, MS SQL Server на уровне написания SQL запросов и хранимых процедур
  • Серверы приложений: GlassFish/JBoss
  • Средства разработки: eclipse, maven, svn (или другие vcs);
  • Базовые навыки работы с linux серверами;
  • Понимание принципов интеграции корпоративных систем и приложений: SOA, ESB, MQ.
  • Опыт подготовки проектной документации;
  • Знание английского языка на уровне чтения технической литературы и документации;
  • Ответственность, серьезный подход к выполнению должностных обязанностей, желание развиваться.

Условия работы:

  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Столовая находится в здании офиса;
  • Бесплатное кофе/чай в автоматах, кухня;
  • Офис находится в 10 минутах ходьбы от м. Водный стадион.

Тип занятости:

  • Полная занятость, полный день

Контакты:

  • контактное лицо: Дмитрий
  • телефон: 8 (963) 777-40-30
  • e-mail: info@ratingoff.ru
★★

eclipse

Строго только eclipse? Используются какие-то специфические плагины, или просто политика компании?

f1xmAn ★★★★★
()

Java Developer (Москва, от 80 000 net)

Где же те баснословные $5000/month о которых вещал ынтерпрайз-анонимус в Москве?

gensym ★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

На самом деле вакансию не я писал, но попробую ответить :). В принципе, можно использовать то, что больше нравится. Но если возникнут какие-то сложности, то придётся придётся разбираться самому (например, со сборкой, работой с репозиторием исходных кодов и т.д.).

А так емнип никаких специфичных плагинов не используем.

Hater ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gensym

На всякий случай уточню, что здесь написано ОТ. Не уверен насчет верхней границы, но если знаешь что стоишь больше, то готовы рассмотреть Ваши пожелания.

Hater ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hater

Ну, вы же мейвеном собираете, правда? :)
С vcs у современных ide тоже проблем быть не должно. В общем, понятно, спасибо.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Ну, вы же мейвеном собираете, правда? :)

Совершенно верно =)

С vcs у современных ide тоже проблем быть не должно.

Ну эклипс как оказалось не поддерживает git из коробки. Не знаю насчёт остальных.

Hater ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hater

Моя любимая Intellij IDEA умеет из коробки git, svn, tfs (похоже, что только чекаут). Даже плагин github'а есть, но наверное только в ultimate edition. Но я имел в виду, что даже если из коробки и не поддерживается, то популярные vcs все равно должны быть реализованы в плагинах, как водится. :)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

На всякий случай уточню, что здесь написано ОТ. Не уверен насчет верхней границы, но если знаешь что стоишь больше, то готовы рассмотреть Ваши пожелания.

Спасибо, но у меня уже есть работа. ;-) Просто кто-то тут клялся, что жуниоры столько получают, вот и стало интересно.

gensym ★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Конечно, если не перейду на другую IDE. А чего это ты меня вдруг допросить решил?

f1xmAn ★★★★★
()

Актуально.

Hater ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.