LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Возьмем студентов на работу/практику/диплом

 , , ,


0

3

Приветствую.

Меня зовут Василий Сартаков (Sartakov A. Vasily) и я представляю компанию ksys labs (Москва). Мы занимаемся RnD в области информационной безопасности.

Наша специализация - микроядра. Мы участвуем в развитии проектов на микроядре Fiasco.OC (Genode и L4Re), так что нас в первую очередь интересуют системные программисты. Мы с удовольствием возьмем к себе в команду студентов, аспирантов, молодых специалистов, которые хотят развиваться в этой области. Если у вас есть собственный научный проект - приходите/пишите, мы сможем найти взаимовыгодные формы сотрудничества. Требования - знание англйиского языка, владение языками программирования C/C++. Занятость от 20 часов в неделю. Находимся мы в районе метро Марьина Роща

Наши текущие проекты для студентов - портирование разные библиотек в L4Re и Genode, поддержка аппаратной платформы PowerPC, разработка безопасной прошивки для телефона на основе паравиртуализированного L4Linux. Денег платим 30-40 в руки, в зависимости от нагрузки в неделю.

В качестве испытания - нужно посмотреть 2 лекции, которые у нас остались с Летней Школы Системного Программирования (Summer Systems School'12) и выполнить практические задания, которые есть в конце этих лекций. Задачи простые, решения нужно выложить в github и выслать линк на почту job@ksyslabs.org или sartakov@ksyslabs.org

Вот лекции:

http://ksyslabs.ru/index.php?nn=37

http://ksyslabs.ru/index.php?nn=38



Последнее исправление: mono (всего исправлений: 2)

У меня пара вопросов:

1. Будут ли проводится проверки претендента, для получения допуска. 2. Может ли работать в вашей компании программист нетрадиционной ориентации.

Alex-Alex
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

1. Форма допуска не выдается 2. Может.

sartakov
() автор топика

Сам не заинтересован.
[thread]Попробуйте предложить Денису Попову или Алексею Бабушкину...[/thread]

i_gnatenko_brain ★★★★
()

Fiasco

как ядро вы назовёте, так оно и полетит

StrongDollar
()
9 апреля 2013 г.

шикарная вакансия!

уровень си++ и английский немного подтянуть и готов)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.