LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищем ведущего сисадмина и руководителя it отдела


0

4

Нашим друзьям в Петербурге в финансовую компанию требуются ведущий системный администратор и руководитель айти отдела (это две вакансии).

Основные требования: 1. Экспертные знания в области администрирования систем и сетей на базе Linux. 2. Желательны знание и опыт в сфере информационной безопасности (чем больше знания, тем выше ЗП). 3. Чистый послужной список и хорошие рекомендации. Лучше, чтобы вы были в Петербурге. Но если вы не в Питере, то можем помочь с переездом.

Пишите на скайп dmitry.dolbunov, буду рад вас слышать и отвечу на все вопросы.

А что имеется ввиду под «Чистый послужной список»? Отсутствие увольнений по статье или что-то ещё?

autonomous ★★★★★
()

Не затруднит ли вас представить хорошие рекомендации собственные и той компании, за которую вы хлопочете? А то вы на форуме меньше суток и уже с претензиями.

level1 ★★
()

Есть предложение в правилах обязать указывать для вакансии контактный e-mail. А то того и гляди дальше будет «стучитесь мне во вконтактек, лапочки».

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Заодно ссылку на 65-ую статью Трудового Кодекса, в которой говорится: «Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.» и статью 5.27 КоАП, в которой устанавливается штраф до 50 тысяч рублей за это нарушение.

level1 ★★
()

Предлагаю лорчанам погуглить его скайп. Все сразу прояснится. Мое первое впечатление - это какой то бодишоп.

alexnorton
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.