LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Небольшая программка на Java

 , elki,


1

2

Длительное время ковыряю задачку, перепробовал различные алгоритмы кластеризации, но результат не устраивает. Наткнулся на гибридный алгоритм DeLiClu, который сочетает иерархическую кластеризацию и по плотности. Реализация от авторов алгоритма написана на Java и входит в библиотеку ELKI. Все бы хорошо, можно было бы дернуть из питона через какую-нить обертку, но под мои нужды надо кое-что допилить, а с Java я не сталкивался.

Всей работы минут 10. От меня благодарности и, при физической возможности, пиво или прочие плюшки.

★★★★★

ты знаешь что работы на 10 минут,но сделать ее не можешь,но по прежнему считаешь работу простой.

Рекомендую повзраслеть и ценить свое время,оплатить работу программиста за каждый час работы.Только так это делается.

Терпеть немогу таких «заказчиков» вроте вас-а там работы на 2 минуты,ну ты че!!!!!!

b1011554
()
Ответ на: комментарий от b1011554

да, работы там именно минут на 10. могу даже дать ссылки на нужные фрагменты туториала и исходники.

но если я займусь этой работой самостоятельно, то потрачу значительно больше 10 минут. а свое время я тоже ценю.

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от silw

Вы издеваетесь?

Вы даете ссылки на туториал которые другой человек изучает более 10 минут,это очевидно,после делает вам работу.Но при этом вы цените свое время поэтому небудете этим заниматься,но считаете что ктото другой будет.Т.е. вы открыто признали-вам нужен раб,чьим временем распоряжаетесь лично вы.

Вы еще небось и москаль?

b1011554
()
Ответ на: комментарий от b1011554

а може i ж... :) Вообще, постановка задачи шедевральная.

Abba
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.